Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джек
Нижнекамск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Лучшая автошкола города ,преподаватель Николай Васильевич безумно добрый и спокойный,всё объясняет понятно.Администратор Людмила ответит на любой вопрос,с ней приятно даже просто поболтать.Конечно же спасибо инструкторам ,Дмитрий Михайлович спокойный и добрый ,на одной волне с курсантами.Отдельное спасибо Рамиль Шамильевичу,очень весёлый человек,с которым многому научишься ,первое вождение было с ним и экзамен я сдавала также с ним, безумно благодарна. Всем большое спасибо,сдала на права с первого раза,советую всем ,точно не пожалеете!!!