Егор Петухов
5
Егор Петухов
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Долма
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Дорогая компания Долмы, мы часто празднуем у вас дни рождения нашей семьи! Благодарим Вас за семейную атмосферу, вкусную еду, отличный вокал! Нам у Вас всегда тепло и радостно! Желаем процветания!!!
Табу Лаунж
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное красивое место. Приятный интерьер, не вычурный и не перегруженный. Выбор табаков солидный, так что думаю каждый найдёт то, что по вкусу. Спасибо Тони за офигенный кальян, всё ровно так как я хотел. Хотелось бы так же отметить большой выбор чаев.
Барбекю Лавка и Пит Питы
деревня Энколово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда невероятно вкусная. Взял две питы, одну с индейкой, вторую с говядиной. Вкус просто отвал вляги. Мясо тает во рту. Отдельное спасибо Николаю, который был приветлив, от души порекомендовал, а не навязал тупо самую дорогую позицию, как делают в других заведениях. Заедем ещё, Коля спасибо от души душевно в душу
Губигру
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Водил свою собаку на стрижку. Самому мыть собаку очень сложно, поэтому решил отвести знающим людям. Пёс как новый, хоть на выставку веди. Большое спасибо за то что избавили от колтунов) P.S. фото пёсика не будет(
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Приятное местечко. Пицца хоть и выполнена в домашнем стиле приготовления, но вкусная. Официант помог с выбором, и был очень добр. Однозначно реклмендую
КумКума
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришли сюда первый раз. Еда вкусная, готовят быстро. Официант Влада была приветлива, отвечала на все вопросы. Музыка не бесячая
Mist Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Офигенное душевное место. Хуже уже сюда года три. Среди всех кальяных на районе, самые лучшие забивки, потому что ребята попадают со вкусом 9/10 раз, в отличии от других мест, где я был. Приличный уютный интерьер. Приставки (мало игр), чай, печеньки (не самые вкусные, но есть можно), настолки. Короче рекомендую