Сергей Бондаренко
3
Сергей Бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ресто
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось, кофе вкусное, круассаны свежие, всем рекомендую!
Маяк
Владимир · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Редко пишу отзывы, но данное место запало в душу и стараюсь бывать, хотя бы раз в неделю. Коллектив 10/10, не знаю почему другие посетители чем-то не довольны, но ходили сюда не раз с друзьями, коллегами и ни разу не было случая, что бы к нам не подошли, либо же как то не послушали. Десерты - 10/10, кухня это отдельное искусство, рестораны даже рядом не стоят, хотя мы в кофейне. Руководство, внешний вид, это тоже отдельный вид искусства, многие выставки рядом не стоят, с тем как оформлены кофейни. За сбор корма животным я ставлю 11 звезд из 10, ценю что в городе есть такие заведения