Mapat221
6
Mapat221
0
подписчиков
0
подписок
366,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Чёрная кость
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Раньше было хорошо, сейчас ужасно, записался заранее, пришёл, мало того, что заставили просидеть 40 минут, так еще и выходит мастер, говорит: "Я умею только налысо", а администратор вежливо, после "с пользой потраченного моего времени", отправляет записаться на другой раз Клиентоориентированость: 10/10
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Настолько плохо, что хуже некуда, они даже не в час пик способны собрать толпу из ста человек, ждущих свои заказы по 3 часа, может стоит попробовать делать заказы в порядке очереди и хоть для галочки ставить статус "готовится" спустя полтора часа после ожидания с фразой "немного задерживаемся", когда отдают заказ на 60 пунктов впереди тебя, очень неприятно, ещё рекомендую не смотреть тик токи одному из двух поваров на 100 человек, возможно продуктивность вырастет, спасибо, что подарили незабываемую возможность отсидеть задницу, ожидая свое мороженое и курицу 1.5 часа, очень понравилось забрать свой заказ последним и смотреть как забирают свои баскеты люди пришедшие после меня
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень крутой ресторан, понравилось обслуживание и приветливые официанты, все супер!
Музей СВО
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Шикарный музей, все с душой, бесплатно, на деньги волонтеров, низки поклон и уважение
Сушишок
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Однажды мы пришли посидеть семьёй в этом "чудесном" заведении. Но сначала небольшая предыстория. Раньше здесь находился вполне себе хороший ресторанчик, в котором было очень классно поесть роллы. В этом году его заменили на "СУШИ ШОК". Естественно подумали, а почему бы и нет, решили зайти попробовать. Встретили если честно никак, пришлось самим идти за официантом и просить убрать для нас столик. Заказали набор роллов и wok, правда имбирь, соевый соус и васаби пришлось покупать отдельно в микроскопических порциях за небесную сумму. Ждали блюда более 40 минут, хотя день будний и других людей не было в целом. Наконец порции принесли. Со вкусом проблем нет, роллы очень даже сносные, как и лапша, единственное, не додумались сразу принести приборы. Но удивил васаби, один маленький пакетик стоит 15 рублей, а представляет собой подкрашенную химией горчицу (тоже химическую), настолько, что даже на упаковке пишут о негативном влиянии продукта на детей. Короче, отдали денег много, получили вкусно, но мало, плохо и вредно.
Русская изба
деревня Киржач · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шикарное заведение, за маленькую сумму можно наесться до отвала, еще и персонал вежливый, все принесут сами, пожелают приятного аппетита, 10/10
Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место, чтобы покушать, особенно хочется отметить работника кассы - Александру, прекрасный человек
Кулинарная студия Игра Столов
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2024
Отмечали ДР, Роберт просто имба, всем советую
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заведение так себе, долго стояли в очереди, заказали супы, блины и пасту карбонара, солянка была довольно вкусная, но вот паста просто убила, одно название от карбонары, на деле это просто лапша с сосисками, да еще и без соуса, а блины с ветчиной и сыром - колбаса и сыр, кусками завернутые в сухое тесто.