Ирина
8
Ирина
2
подписчика
0
подписок
118,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Жар Пицца
Гудаута · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее семейное заведение
Сицилия
Аксай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Атмосферно, вкусно, красиво, не дорого). Отличное детское меню
Неанила
Лыхны · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое за чудесный отдых! Отдаю тысячи звезд этому коттеджному посёлку , лучше место для отдыха во всей Абхазии! 100% рекомендую остановиться именно в здесь Идеально чистая территория и милые домики, внутри которых есть всё необходимое: душ, телевизор, мощный кондиционер, холодильник В общем, рекомендую в посещению!
КлишеКофе
Муром · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отдельное спасибо официанту Максиму! 🫶 Всё очень вкусно и красиво)
Getgoodcake
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самая вкусная кондитерская
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Классно
Rostic's
Павловский Посад · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
10.08.25 В 9:39 был сделан заказ один кофе, стояла и ждала 13 минут ОДНО КОФЕ! Подошла и спросила у молодого человека почему же так долго. Получила такой ответ: «Заказы делаются в порядке очереди, работает стажёр» Где вы видели, чтобы заказы делали в порядке очереди?!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Интересно получается конечно🤔 Во-первых, написано «Без перерыва», во-вторых, перерыв не 10 минут, а 20-30 минут Такое уже не в первый раз. Прошу принять меры
Рерих
Горно-Алтайск · Бар
Сохранить
Август 2024
Этот ресторан достоин оценки 5,0. идеальное обслуживание, приятные на вид официанты, вкусные блюда и интересные подачи, открытая кухня (можно смотреть за работой поваров), нежная атмосфера (всё в бежево-коричневых тонах) Всё на высшем уровне! Рекомендую к посещению.
Натали
Горно-Алтайск · Бар
Сохранить
Август 2024
Про еду ничего сказать не могу, т. к. впечатление испортилось при входе в заведение. официант не встретил и не предложил пройти за столик, мне пришлось самой подходить в стойке и узнавать, есть ли столик на пятерых, в ответ я услышала «нет, нету» официант даже не подняла глаза на меня. так же пришлось человеку, который убирал столик, «тыкать» на пятна от стаканов, чтобы она их вытерла. нас за столом 5 (2-ое взрослых и 3-ое детей) человек, но принесли нам только одно меню. персонал неприветливый от слова вообще, ходят все с расстроенными и осуждающими взглядами.