Светлана О.
2
Светлана О.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ева
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное кафе. Недорого , вкусно, симпатично. Персонал всегда вежлив. Рядом с остановкой. Бизнес-ланч приличный. Всем рекомендую.