Лина Яповская
5
Лина Яповская
0
подписчиков
0
подписок
199,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Flowers Express
Великий Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
недавно покупала здесь цветочки 🌸цветы свежие, разнообразный ассортимент и персонал доброжелательный! мне понравились , спасибо ☺️
МаксиВет
Люберцы · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Регулярно обращаемся по различным вопросам к Руслану Рифатовичу, максимально индивидуальный подход и грамотное решение проблем, с заботой о моем любимом коте❤️ спасибо!!
Par Bar
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Лимонад понравился, кальян на чаше классический хорош.Поиграли отлично.
HookahPlace Mars
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Место супер гуд! 😁очень красивый интерьер и большой выбор вкусной еды в меню, аж слюнки текут. Остались оочень довольны
Мята Platinum Neo
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательно провели время, сервис обслуживания на высоте. Ставлю 5 баллов!
Мята Platinum
Химки · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Классное место в Химках,удобная локация. Персонал вежливый и сплоченный. Все понравилось еда, напитки. С кальяном удивили-принесли офигенный и необычный,но крепость учли.
Хинкальная & Караоке Эль & Стаут
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
классное заведение с приятной музыкой, хорошая грузинская кухня. Покушав еды ощущение, что ты побывал именно там в Грузии))) Все настолько вкусно, приправлено, приготовлено с любовью)))
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень крутая атмосфера и дизайн всего помещения, уютно и тепло. Пришли компанией из 8 человек и все остались довольны, кальяны топ и мастер максимально приятный)
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень крутое и уютное место! Безумно вкусный кальян, атмосфера на высоте! Жили бы в Москве, были бы частыми гостями в этом заведении! Классно, что есть такая кальянная, сделанная с душой!
The Nappe Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо персоналу, бронировали столик на пятницу, отмечали день рождение. Очень красивая сервировка , приятный и опрятный персонал, вкусное и разнообразное меню. По ценам, сложно сказать, по мне как и везде в центре) но место, зацепило ❤️