рустам в.
3
рустам в.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший, небольшой, рядом с домом, припарковаться проблема, почти центр, а так всё гут, обычный "магнит" !
Хлебница
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2019
Был в киоске на против, вроде после 19,30 у них скидка, был в 20,00, ничего подобного.Продажа по полной.