s.victoria98
9
s.victoria98
2
подписчика
5
подписок
672,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
39
Picó Taqueria
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, еда вкусная, официант Анна хорошее обслуживание!
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично , стрижка очень понравилась , качественно и быстро)
Nihon Mitai
Южно-Сахалинск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Неплохой ресторанчик, роллы очень вкусные с натуральным васаби, но дороговато. Горячее блюдо с палтусом в соусе карри порция внушительная, за счёт большого количества риса, но особо не впечатлило. Ленту с суши оценить не успели, она не работала(
Маруся
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Кафе в формате столовой, с красивым интерьером) Уютное место, ненавязчивая музыка, чистые туалеты и приятная еда по небольшой цене. С 18.00 ещё скидка 20%
Ресторан 601
Южно-Сахалинск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вялые, не очень приветливые официанты, пришлось ждать около 10 минут, пока кто-то подойдёт и выдаст меню, по итогу взяли сами с соседнего столика. По еде без восторгов, более менее ничего, по сравнению с большей частью заведений в Южно-Сахалинске, но очень завышенная цена на блюда и напитки. Если будет столик у окна, то откроется ещё неплохой вид, а так в целом, больше ничего особенного. Горячее ждали очень долго, в блюде котлета из кижуча была неплоха, а вот картофель запечённый полусырой(
Искусство есть
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Лучшее кафе в Южно-Сахалинске, все на высшем уровне и действительно очень вкусно!:) Официанты приветливые, вежливые, блюда с классной подачей) Одно из немногих мест на Сахалине, куда хочется возвращаться👍
Пак Дегам
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ужасно... Обслуживание оставляет желать лучшего: официанты , которые по 10 минут выясняют есть ли то или иное блюдо в наличии; выдают зачем-то планшеты, которые абсолютно бесполезны (в них ни заказ оформить нельзя, ни узнать наличие блюд)все равно надо вызывать официанта, а смысл тогда в них, непонятно 🤦‍♀️ А еда это вообще трэш, рамен с дошиком покупным из магазина и самая худшая камбала в мире (пережаренная и безвкусная). 👎👎👎
Рыбная деревня
Калининград · Культурный центр
Сохранить
Август 2022
Красивое место для прогулок, выглядит и правда как будто в Европе находишься. Туристическое место, поэтому достаточно людно практически всегда) Очень рекомендую подняться на Маяк , вход 100р, с самого верха со смотровой площадки открываются классные виды на Собор, Медовый Мост и каналы, выглядит потрясающе. При подъёме на Маяк также есть небольшой музей, продажа сувениров и ресторан)
Папаша Беппе
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ужинали в этом кафе, ждать места не пришлось,но предупредили, что пиццу и горячее час будут готовить, по факту приготовили минут за 40, расположение хорошее, обзорный вид на море и колесо обозрение рядом) Сидели на веранде, на закате красиво было, немного прохладно, но при необходимости выдают пледы) Цены в целом нормальные, еда вкусная, заказывали пасту и пиццу Дъябло, любим острое, но эта пицца была прям мега острая, спрашивали при заказе нужно ли ещё полить каким-то острым соусом, ну мы согласились, но она прям очень острая получается, поэтому лучше соусом не поливайте ))
Интер Кебаб
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Очень вкусный и большой бургер с вишней стоимость 350₽)) И шаурма на уровне) А ещё самый офигенный лимонад в городе😉🥰