Дима О.
7
Дима О.
1
подписчик
0
подписок
285,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Интерьер бомба, будто я вернулся к своей бабушке в Лондон, будто оказался в ее квартире и снова увидел ее шляпу с орлом. Спасибо вам
Просто и вкусно
Луга · Кафе
Сохранить
Май 2026
Являюсь давним гостем вашей кофейни. Раньше всегда было круто, сейчас что-то произошло и всегда варят горький невкусный кофе, не только в этой кофейне, во всех. По выходным иногда делают вкусный. Верните старое качество… и старых бариста…
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Однажды пришел на свидание с не очень симпатичной девушкой сюда, не знаю зачем. Хотелось лишь поскорее уехать домой. Благодарю ресторан за приятную атмосферу, которая спасла меня от сумасшествия в тот вечер
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Топовая атмосфера , приятная посуда, лучший кофе, красивые книги, удобный стол, мягкие кресла, черный светильники, красные блюдца, красные салфетки, красные двери, в общем топ 1 спасибо вам я вас люблю Дополняю отзыв, ничего милее не видел чем эта котопчела
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отдельная благодарность Всеволоду за внимательность и вежливость, многим стоило бы этому поучиться у вас
Яндекс Go
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Март 2025
Худший сервис, худшая поддержка, худшие условия. После работы с вашим сервисом появляется только желание расстаться с жизнью, не советую тут работать и пользоваться сервисами
Мыльница
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Пена- одна вода, разумеется ничего не отмывает, напора воды тоже нет
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить благодарность бариста с татуировками на руках, всегда вежливая и приятная, делает самый вкусный и горячий капучино, отличное место
Шиномонтаж, эвакуация
Луга · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Отличный шиномонтаж, несколько раз ремонтировал там колёса, всегда качественная работа за адекватные деньги
МКС-Авто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2023
Привёз авто в ремонт (лада ларгус 8 кл) на замену помпы, грм и двух прокладок, после ремонта мотор начал троить и вибрировать, в ответ на эту жалобу в сервисе предложили провести диагностику и сказали что всему виной не настроенные клапана, информация о том, что проблема возникла после замены грм была проигнорирована. После проведения диагностики и регулировки клапанов проблема не была устранена, а диагностика якобы показала, что ремень стоит идеально по меткам. После этого предложили провести ещё одну диагностику, которая показала что форсунки неисправны и нужно заменить все 4 форсунки, которые нам предложили заказать за 24 тыс р. + стоимость замены. Купил форсунки сам по 1500 р за шт в первом попавшемся магазине запчастей, но конечно ничего не поменялось и мотор продолжил троить и вибрировать. Нам предложили снова провести диагностику, но мы решили сменить сервис. Я очень расстроен таким отношением, потому как ранее ремонтировал здесь другой автомобиль и работу делали быстро, честно и качественно, а сейчас устраняю последствия некачественного ремонта в другом сервисе P. S. Дополняю, проверили в другом сервисе мотор, выяснилось что загнуло клапана из-за встречи с поршнями и неправильно установленного ГРМ. Не советую обращаться в этот сервис, в течение недели убеждали что с грм всё в порядке и причина точно не в этом.