Снежана Б.
2
Снежана Б.
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Opлан
Щёлково · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Однозначно , самая лучшая автошкола в городе! Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы , Марина Михайловна - преподаватель теории , очень опытный специалист , доступно объясняет материал , даёт много полезной информации. Особую благодарность хочется выразить моему инструктору по вождению - Кириенко Андрею Павловичу Я искренне рада , что попала на обучение именно к нему , чего и желаю новым ученикам ! Каждое занятие - это получение новых знании, уверенности, необходимой практики и самое главное поддержки с первого занятия и до сдачи экзамена. Отдельное спасибо за его терпение , конечно , как и все новички , я сначала нервничала и не всегда всё делала правильно , но никакой критики , только позитив ! Андрей Павлович - профессионал своего дела , очень внимательный , ответственный человек , который относится к своей работе и ученикам с большим трепетом и настраивает на хороший результат! Безусловно , в дальнейшем буду рекомендовать автошколу и своего инструктора !