Дмитрий
7
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
343,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Панам
Обнинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Последние два заказа которые оформляли доставкой пришли холодные , пицца по вкусу стала хуже, в бургер пицце стало меньше фарша и огромное количество лука .... Больше заказывать не будем .
Прокат040
Обнинск · Прокат автомобилей
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис автопроката! Машину выдали вовремя, состояние — как новое, без скрытых нюансов. Документы оформили быстро, персонал вежливый и клиентоориентированный. Цены адекватные, без навязанных услуг и мелкого шрифта. Рекомендую, один из лучших опытов аренды авто.
Клён
Обнинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли купить кофе , заказали раф с сиропом и капучино без сиропа на безлактозном молоке , ожидали заказ 25 мин, в итоге все перепутали , сделали на обычном молоке , от которого потом разболелся живот, сиропы не добавили , качество стало на низком уровне , а я в итоге отдал 850 руб за две чашки , кофе на заправках с обычного автомата и то получается вкуснее.....
Love Apart
Обнинск · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Очень понравился данный отель , будем теперь заезжать почаще, спасибо
Европейские Сладости и Гелевые Шарики
Обнинск · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший магазин с зарубежными сладостями, чего здесь только нет, глаза разбегаются от выбора, очень порадовало что есть напитки без сахара
Бьюти Лайн
Обнинск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень все понравилось , мастера с медицинским образованием, делают все качественно , куплю абонемент себе и жене . Спасибо 👍
Coffee
деревня Окороково · Кафе
Сохранить
Март 2023
Великолепный кофе 😍
Губарева Главбух
Обнинск · Аутсорсинг
Сохранить
Март 2023
Спасибо за оказанную помощь в решении проблем, все быстро и качественно.
Окридж Фитнес
Обнинск · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Ужасная духота в зале , все окна закрыты. На весь зал один несчастный кондиционер который расположен в угловой зоне всего зала. Дышать нечем . В зоне где рукоход вентиляции нет вообще и окна так же закрыты. Если приходить туда в час пик то можно вообще сознание потерять от нехватки воздуха. Вентиляция никакущая.