Елизавета С.
3
Елизавета С.
0
подписчиков
0
подписок
45
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мария
Пермь · Столовая
Сохранить
Вчера
Отвратительное место! Первый раз зашли с ребенком и дали вместо морса, какую-то брагу… Дали второй шанс этому заведению (если его можно так назвать), купили с мужем два салата и второе, салаты были настолько испорчены, что их было невозможно есть… думаю, что нужно вызывать Роспортебнадзор, пусть проверяют!