Oxana G.
2
Oxana G.
0
подписчиков
0
подписок
524
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПрофиПёс
Москва · Зооцентр, клуб любителей животных
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность нашему кинологу Марине. Начали заниматься с щенком джек расселом с 6 месяцев, взяли курс из 15 занятий. Собаке очень нравится заниматься, научилась послушанию, основным командам. У Мврины огромный опыт! Занятия интересные, разнообразные. Сразу клрректирует, исправляет ошибки хозяина. Отвечает на любые вопросы по поведению собаки. Так что к концу курса у нас прекрасное взатмопонимание, я знаю, чего ждать от собаки и как адекватно реагировать. Будем продолжать заниматься, потому что это здорово!!!! Мариночка, еще оаз, СПАСИБО.Удачи и процветания