Тина Терехова
7
Тина Терехова
1
подписчик
0
подписок
72,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Что за ужас, а не туалет?!?! У это Шоколадницы самая худшая уборная из всех в моксе. Там как будто никогда не мыли. Срам
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2026
Взяла коробку, хотела её повертеть, посмотреть… но продавец Марина сразу взяла ее на оплату. Вела себя немного странно. Еще в конце попросила отзыв оставить…. Хорошо, что на след день оказалась добрая милая продавщица! Оформили возврат, взяла другую коробку🫶
Apetta
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Хорошое место, качественное обслуживание. Ни разу не задерживали и не подводили, все очень хорошо. Хожу постоянно к ним!! Подшивали брюки, джинсы, химчистили платья и одеяла с подушками. Постоянно хожу на стирку курток. Все в прекрасном состоянии!! Лучшее обслуживание. Куртку зашили и починили идеально, не заметно. Спасибо🫶🫶🫶
Шерстяга
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Все прекрасно! Французского бульдога вычесали полностью, все прекрасно! Я полностью довольна
Рислинг Бойз
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Место прекрасное, очень вкусно. Огромный выбор вина! Можно найти на любой вкус. В моем сердце остались десерты и тартар из говядины. Это просто отвал башки)))
Облака
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Мой брат ходил в парикмахерскую, долго отращивал волосы для определенной прически. Мастер постриг ОТВРАТИТЕЛЬНО! Все сбрил! Ещё и на лбу сбрил волосы… Как по вашему это должно будет отрастать?!? Просто ужас. Не советую👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Proшаурму
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая шаурмичка в мире. Сколько раз сюда ходила, ни разу не травилась и все было шикарно! Много мяса, много овощей, все по кайфу🥵
Международный институт психосоматического здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Обратилась в эту кленику за помощью и не пожалела. Я попала к специалисту Никитиной. Очень помогла, все объяснила, рассказала и подсказала. Дорый персонал и спокойная атмосфера. 10/10
БауАзия
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасно. Тайяки не должно быть как блин на мяслиницу, а как вафля . А Моти? Вы из магазина ёко купили!? Ужасно!!!
Дерзкий Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Советую! Место бомба! Часто ходила мимо и не замечала, потом попробовала и поняла, что это стало моей новой римской империей. Донер сытный, свежий, много овощей, безумно вкусный.. сочное мясо. А картошечка! Боже! Аж слюни текут. Заслуживает оценку 5