Наталья Ш.
18
Наталья Ш.
16
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
139
Подборки
Фото
129
Домашний Очаг
Переславль-Залесский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно завернули, очарованные красотой зимнего леса и наличием парковки.Во время фотосессии учуяли аппетитный запах из кафе «Домашний очаг»,зашли и не пожалели.Красивый интерьер дополнило приветливое обслуживание и вкуснейший обед.Очень чисто в зале,в туалете,аутентичная сервировка.В прекрасном настроении продолжили свой путь.
Вкусно — и точка
городской округ Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень грязно.
Индивита
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В конце августа проходила медосмотр для получения медицинской книжки. Все быстро оформили и в недоумении я увидела, что нужно пройти всего 2 кабинета. В одном очень долго брали кровь, во втором задали несколько вопросов и всё. Затем пришлось долго звонить и узнавать когда же привезут книжку. Естественно все исследования там были проставлены, что было чистейшей фикцией. А ведь они, якобы, дают заключения целым организациям, например, почте. Однозначно не рекомендую.
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто, вкусно, прекрасный интерьер, приветливые сотрудники. Расположен на прогулочном маршруте, очень удобно.
Китайский самовар
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Своеобразное место. Интересный формат, но не моё. Не с чем сравнить, никогда такую еду не пробовала. Как ни странно дискомфорта с пищеварением не было.Приветливые хозяева, напрягает оплата по переводу. Очень чисто, в туалете нет бумажных полотенец и сушилки.
Усадьба Л. Н. Толстого
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Так необычно, среди офисов, суеты города, оазис тишины, зелени , спокойствия. Войдя в дом, чувствуешь себя в гостях, но в отсутствии хозяев. Кажется, что они сейчас войдут из сада или из беседки. Очень понравилось в отличие от Ясной поляны. Здесь такое умиротворение, чувствуется, что люди здесь жили хорошо, но в то же время здание типографии и спальня ребенка напоминает о реалиях жизни.
Причал Парк Фили
Москва · Пристань
Сохранить
Июль 2025
От метро можно добраться по навигатору, в какой то момент указатели перестают быть информативными. Крутой спуск к реке делает путь не совсем комфортным. На причале стенд с информацией находится справа, а вход слева, естественно все сразу идут к входу и не видя никакой информации, спрашивают у охраны, у пассажиров, у каких то людей. Охрана отвечать не хочет, табло внутри, люди на входе ссылаются на администратора, который внутри распределяет людей. Ничего не понятно, на какой рейс ты попадешь, суда отправляются не заполненные до конца. Все это не комфортно и не приветливо. Ощущение, что пассажиры все раздражают.
Новая хлебная биржа, 1912 год
Рыбинск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Великолепный, прекрасный, восхитительный музей. Рекомендую к посещению от экспозиции в подвале до выставки картин. Здание само по себе удивительное, прекрасно вписывается в общий вид города. Очень приветливые сотрудники, вежливые и внимательные.
Экспозиционно-парковый комплекс Советская эпоха
Рыбинск · Музей
Сохранить
Июль 2025
К сожалению или к радости посетить его не смогли. Навигация отсутствует, при отсутствии интернета отыскать сие здание затруднительно, даже местные о нем не слышали, но мы все таки добрались. Здание похоже на клуб, на парковке, так называемой, пара машин с местными номерами.Ещё не входя внутрь, на нас пахнуло запахом плесени и сырости, как из подвала. Монументальная мадам на наше радостное приветствие, огорошила заявлением, что мы в музей не попадём, так как требуется предварительная запись. В пустой музей??????Я читала отзывы и была готова к этому, но мой сын был удивлен, хотя желанием просматривать экспонаты советской эпохи не горел. Может там внутри и прекрасно, или ценнейшие экземпляры хранятся, нам это оценить не удалось. Все как при «совке», по блату😂
Гостиница Выборг
Выборг · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Близко от жд вокзала, приветливые сотрудники. Можно до заселения в 15 часов оставить вещи в камере хранения.Чисто, посторонних запахов нет, горячая вода без перебоев. Завтрак обычный, все съедобно. Понравилось быстрое реагирование персонала, по просьбе проживающих успокоили очень громких подростков, бегающих по коридору.