Анастасия Пронина
8
Анастасия Пронина
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
66
FreeGen Beach Bar
городской округ Санья · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Как приятно зайти в заведение, когда тебя понимают по русски!!! Проходили мимо с подругой и решили зайти, так как внешне очень привлекательно выглядит. Заведение понравилось, заказали кальянчик и напитки, кальян очень вкусный и коктейли достойные! Очень чистый туалет, есть даже душ))) Рекомендую для посещения🔥
Regul
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Не первый раз останавливаемся в данном отеле! ( номер Люкс 13). Локация очень удобная, отель уютный, номер просторный, но вкладываться не хотят. Как были проблемы, так и остались. Черная плесень в ванной комнате, болтается кран, гигиенический душ не работает, сама лейка душа, тоже уже уставшая. Не стала снижать, так как отель нравится и воспоминания положительные, но не могу не замечать некоторые моменты и прям грустно(((
Нереальное место
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Были с подругой в данном клубе на новогодние праздники. Что хочу сказать, это было потрясающе!!!!!Бронировали на 2 часа и они пролетели незаметно. На протяжении этого времени нас направляла замечательная девушка Александра. Всегда была рядом, подсказывала, направляла, было очень комфортно) Обязательно вернемся в Нереальное место))))
Novotel Москва Сити
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель с интересным дизайном и очень удобно расположен, но 1. Номера подуставшие(ремонт не помешал бы) 2. Постоянные проблемы с подготовкой номера (даже если заранее забронировал - ко времени номер не готов, также проблема с постельным бельем, его просто нет в наличии чистого) 3. Нерасторопные сотрудники ресепшена!!! Очень долго заселяют, не клиентоориентированные, сонные мухи Итог: отель необычный, приятный, но проблемы не решаются. Сотрудники ресепшена это лицо отеля, но каждый раз хочется их встряхнуть
Софи Бьюти
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Очень люблю этот салон, хожу уже на протяжении 2 -ух лет. Мастера маникюра и педикюра делают все аккуратно и учитывают все пожелания. Желаю салону удачи и процветания!🔥🔥🔥
Expert
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Не первый год посещаю массажный центр Expert и хочу поделиться впечатлениями. Прошла курс массажа спины у Ефременковой Ирины. Давно хотела записаться именно к ней, но раньше не получалось. Из-за сидячего образа жизни спина и шея были не в лучшем состоянии, но за 10 сеансов она все поправила. Специалист, который сразу располагает к себе с первых минут. Очень тактичная, вежливая, не спешит. Спасибо за проделанную работу. Обязательно вернусь сюда) Сам центр находится недалеко от метро. Атмосфера очень спокойная и располагающая, очень чисто и приятно находиться🔥🔥🔥
Kimeros Park Holiday Village
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в середине августа, отель в целом понравился, но есть свои нюансы. ⛱️Ресепшн Приехали в отель около 9 утра, а заселились где-то в 11:00 после завтрака. Девушки на ресепшн были очень приветливы, говорят на русском языке, помогли с выбором номера (удалось без проблем повысить категорию за 15 евро в день). Мы жили в двухэтажном домике на 4 номера. После нас в этот же домик, к сожалению, заселилась неприятная шумная семья, но нас оперативно переселили. Новый номер также был подобран с учетом всех пожеланий. Много отзывов, что зона ресепшн это не закрытое помещение, а просто натянутый тент на открытом воздухе - да, но нас это не смутило. ⛱️Территория Ухоженная, зеленая, повсюду цикады, а также можно встретить кроликов и ежиков. Гулять одно удовольствие, но территория небольшая, для любителей прогуляться маловато будет) На территории есть спа, спортивные площадки, магазины, бассейны, детский клуб, спорт зал. ⛱️Пляж Заход в море очень удобный, хоть и галька, есть пирс, различные водные развлечения. Единственная боль - это вечно занятые лежаки. Как ни придешь на пляж или в бассейн, одни полотенца на лежаках, а людей нет. Лежаков достаточно, просто люди занимают и уходят(((( ⛱️Анимация Нам не хватило и было порой скучновато. Каждый день были представления, развлекательные шоу, но больше рассчитано на контингент в возрасте. После представления можно продолжить отдых в баре с коктейлем и под музыку (частенько под живую). Но есть важный момент: персонал отеля выходит в центр бара и руководит танцем: показывает всем заученные движения, которые нужно повторять, и так все танцуют(((( А я не хочу повторять движения за кем то, хочется просто повеселиться. В итоге в центре зала происходит нечто унылое, а по краям бара у столиков скромно пританцовывают нарядные девушки и юноши. Территория отеля позволяет устроить дискотеку, но в итоге все сосредоточены в этом баре и танцуют вместе с персоналом. Этот момент сильно огорчил, так как в соседних отелях была потрясающая дискотека, софиты, а в нашем все скромно. Я считаю, что в данном случае персонал отеля здесь может выступать только как разогрев, но не более. ⛱️Питание Замечательное! Вы не останетесь голодными при всем желании. На территории отеля есть главный ресторан, итальянский ресторан, несколько закусочных и кондитерская, работающая до 00:00. Несколько видов рыбы, мяса, салаты, каши для детей, фрукты, овощи и просто огромный выбор десертов (вкусных разных десертов, не 20 видов манки). В барах есть и местный алкоголь и импортный, коктейли вкусные и ребята не жалеют алкоголя при приготовлении коктейлей, импортный не "жмут". ⛱️Номера Сначала мы жили в двухэтажной вилле рядом с «тихим» бассейном и там было очень удобно, так как рядом и бассейн и бар)))). На следующий день мы переселились в другой номер чуть ближе к ресепшн, там было максимально тихо и уютно. Оба номера приятные, чистые, в зависимости от расположения номера в домиках будет разная площадь ванной комнаты, мы сначала жили с огромной ванной, потом переселились и там уже была поменьше. Убираются на 3+, но регулярно. Хочу отметить один момент, мы ушли на пляж и забыли закрыть сейф, пришли в номер и ничего не пропало, хотя были и доллары и техника. Веранда очень милая, одно удовольствие на ней сидеть в окружении хвойного леса. Мини бар пополнялся ежедневно. ⚠️Есть еще один момент, который меня сильно расстроил. На территории отеля есть немалое количество кошек и котят, и они относятся к отелю. Уважаемая дирекция отеля, если по территории отеля бегают кошки, будьте добры их кормить ежедневно. Они настолько голодные, что набрасываются на еду. Это же Турция, здесь их любят, так почему же в Вашем отеле такое к ним отношение. Животные выживают за счет людей которые не равнодушны, но и таких немного. ⚠️Грязная посуда иногда встречающаяся, тут будьте внимательны, речь и про тарелки и про бокалы в барах, но не систематически. P.S. Отель поздравляет с днем рождения. Сначала это целая церемония награждения у главного бассейна, затем презент в номер. Очень приятно!
Территория Фитнеса
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Занимаюсь в зале 5 месяцев с тренером Алексеем Сенькиным. Что хочу отметить: Как только начала заниматься с тренером уже через месяц заметила результат. Алексей не отходит от меня и контролирует каждое мое движение, не зависает в телефоне, все записывает и наши тренировки проходят очень динамично. Каждая тренировка маленькое испытание (иногда большое 😉), никогда не делаем занудно одно и тоже. Глядя на мои результаты муж тоже приобрел абонемент и записался к Алексею, теперь максимально мотивируем друг друга. Хожу с удовольствием и не представляю уже неделю без тренировок. Отзыв не заказной, а мое личное желание выразить благодарность)
New Asia
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Ресторан Очень понравился, а теперь поподробнее☀️☀️☀️ 🍤Обстановка внутри ресторана расслабляющая, интерьер выдержан в серых тонах. Сам ресторан поделен на 2 зала, один с открытой кухней, второй без. Отдельно отмечу официантку Арину, встретила, расположила к себе, ответила на все вопросы по меню, посоветовала потрясающие коктейли. Меню небольшое, минималистичное - только азиатская кухня👍🏻 🍤Что хочу сказать по еде: ( были там 2 раза, попробовали много чего) Мне очень понравилось, есть неожиданные решения в плане закусок. Рыба свежая, ( брала севиче) ни разу не отравилась)) 🍤Ресторан это не только вкусная еда, это совокупность различных факторов: приятного интерьера, вежливого и знающего персонала, отсутствие неприятного запаха в туалете и чистота в зале. Если приеду еще раз в Казань, обязательно заскочу в New Asia🫶🏻🫶🏻