Sveta L.
2
Sveta L.
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Усинск · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
Я сидела на оформлении документов у оператора. Неожиданно мне стало нехорошо, меня стало тошнить, я попросила администратора открыть туалет. Она туалет не открыла, а сказала подождать и ушла болтать с оператором 1 и смеяться с ней в мою сторону. Когда я стала говорить на весь зал, что это не смешно, мне дала ключ другой оператор, которая имеет совесть и сочуствие к пожилым людям. А администратор находится не на своем месте. Руководить работой зала и загрузкой операторов не умеет, только хамит.