Елисей Макеев
6
Елисей Макеев
2
подписчика
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Настоечная на Вокзале
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
настойки настойки настойки настойки настойки настойки настойки супер ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Greenhouse
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
единственный цветочный поблизости от моего дома где делают не бабкины букеты
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
супер класс кайф
Цветочный
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Заказывал девушке букет с доставкой на 8ое марта. Ценник был более демократичен чем у других магазинов в этом районе но доставка дороговата и завернули букет печально, но цветочки стояли долго поставил бы 3,5 звезды, в следующий раз буду искать другое место…
Ресурс Сервис
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Январь 2024
отдавал новый ноутбук не бывавший в сервисных центрах на чистку сюда спустя полгода выяснилось что что мне подменили клавиатуру на китайскую в другие сервисные центры не обращался … ***!!!
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
был на приему врача отоларинголога Айбазовой Ханифы Казынбековны 19.09.2023 16.00 врач опоздал на прием, общался крайне высокомерно и натурально отчитывал за то что я не смог прийти на повторный прием в назначенный день разочарован работой данного специалиста, желание еще раз обратиться в эту клинику отсутствует от слова совсем
Студия 32
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
отличная стомотологическая студия 👍
Пикассо
Сочи · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2023
отвратительное отношение к клиентам не смогли с трех раз сделать снимок (все время орезалась то верхняя то нижняя часть лица) высказали что у меня видите ли сильно большое лицо когда в первый раз облучали вообще забыли выдать защитный фартук так же когда пришел следующий клиент меня попоросили выйти и прийти в другой день либо сидеть ждать свободное время И никого не волновало что услуга не была оказана должным образом я потратил нервы и время и личшний раз получил облучение почему вообще пока услуга не была выполнена меня выгоняют и приглашают кого то другого, я что виноват в том что работник не в состоянии настроить аппарат? Крайне не рекомендую данный филиал тут работает максимально не компетентный и наглый персонал !!!