Лана Любимая
5
Лана Любимая
1
подписчик
0
подписок
142,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Тай Бум
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
В Тай Бум я была на массаже не так давно, впервые пришла с мамой, потом с мужем. Здесь особая атмосфера ☕ звуки природы и благовония - хочется всегда задержаться после массажа и акунутся в полный релакс 😌 что так не хватает нам в городском ритме жизни. На сеансе массажа я была как у девушек таек, так и у тайца, это не передать словами. Всё сеансы были выполнены профессионально 💆‍♀️ я как заново родилась, в теле появилась лёгкость и прилив энергии. Хочу выразить огромную благодарность 🙏💕девушке Александре, что подарила мне билетик в это чудесное место 🤗, где реально я смогла отдохнуть и душой и телом. Если массаж то только в Тай Бум. Александра, процветания и успехов Вам в Тай Бум. 🌺🌺🌺 Спасибо🙏💕
Мой Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня посетила с мамой Мой Тай, очень приветливый персонал, мастера настоящие проффесионалы, атмосферная музыка, аромат масел погружает в полную эйфорию. Массаж релакс всё тело на 5+ Благодарю за прекрасное настроение) Так как только один раз можно оставить отзыв, хочу дополнить: была повторно на массаже теперь в салоне появился мастер 🙌 мужчина 👍после его сеанса, мое тело "засеяло" в прям смысле этого слова!!! Хочу выразить благодарность 🙏 Александре, замечательная девушка подарила мне счастливый билетик на сеанс. Спасибо 🙏💕
Verona
Бронницы · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Заказали пиццу, и очень разочаровились, когда открыли были в шоке, она была холодной + сгоревшей, и более того повар решил исправить это - убрав чёрное сгоревшее тесто пальцем, оставив дырки и крошки. Не советую данную пиццерию Только деньги на ветер.
По погоде
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Сентябрь 2021
Платья восхитительные, качество отличное. Огромное спасибо!!!
Элекс
Шацк · Оргтехника
Сохранить
Март 2021
Купила товар, был не укомплектован полностью, хотя в паспорте товара черным по белому написано что должно быть в комплекте! В итоге потеряла время, деньги и нервы.... Была до этого времени лучшего мнения....