Вета Медведева
9
Вета Медведева
5
подписчиков
0
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
26
Скалка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кофе не вкусный. Зёрна пережаренные. Но место атмосферное и еда неплохая.
Колокол
Тверь · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Были с мужем в студии. Сделали кружки и тарелочки под них. Долго ждали результата, а по итогу разочарование... Появились непонятные "дырки", которых при изготовлении точно не было. Эмаль сокращена отвратительно, кусками неприкрашен, кусками она так и застыла в обилии.. На фото можно увидеть всю "красоту". Про то, что у 1 кружки дно ещё хоть как-то покрашено, а у другой вообще нет, я молчу... У тарелочек то же самое.. У одной хотя бы края с обоих сторон хоть как-то покрыли глазурью, а у второй... (Дно, естесственно не покрасили) Максимально НЕ рекомендую эту студию.. Так долго ждали издели, так тщательно и аккуратно их делали и получить вот это... Максимальное неуважение к своим клиентам
Джем Шаварма
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, добрые и позитивные сотрудники. Достаточный выбор. Шикарное место
Медицинский центр скорой неотложной помощи
деревня Мокшино · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали ночь с порезанным пальцем. Быстро приняли, все зашили обработали без вопросов. Все чисто,свежий ремонт. Отличное место Врачу отдельное спасибо, все объяснил, рассказал
Joki
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, всем советую
Кижи
Россия · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2025
Слишком много хайпа вокруг того, что это все ДЕРЕВЯННОЕ. Но погулять, подышать свежим воздухом - самое то
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда все чисто и удобно. Отдельный город в этих домах. Есть все😂😂
Mir VR
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее место, честно работают, терпеливо помогают выбрать игру/адаптироваться. Прям кайфово🔥🔥🔥 молодцы, ребята (Павел и Никита)
Мерен кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Завышенная оценка на картах - кофе очень горячий, я обожглась - меню «верхнее» слишком близко, приходиться отходить, а там лестница, можно упасть. -некоторые позиции на лимонады или что там холодное, нечитабельные из-за «стильного» шрифта -кондей дует так, что можно заболеть пока ждешь кофе + рядом есть парковка
Сампо
Шуйское сельское поселение · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее интересное место, красивые виды. Погулять -самое то