Ан Тон
6
Ан Тон
0
подписчиков
0
подписок
206к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
РСТИ
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Август 2025
Проекты на выходе не соответствуют заявленным изначально, а качество работ сложно оценить на комфорт
Кошкино парк Секвойя
Морозовское городское поселение · Верёвочный парк
Сохранить
Август 2025
Хороший парк, сил на трассу 5 звёзд уже не хватило, осилили не всё, нужно ехать с утра на целый день, лучше в будни, людей меньше, не пожалели
Правобережный рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Орехи, сухофрукты нормкльная цена, остальное дорого, лучше в сетевых брать, будет дешевле
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Ноябрь 2024
1137963 мастер Иванов В.В., сняли на поверку счётчик, сделали быстро, качественно
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный аэропорт, везде протечки и летом и зимой, кондиционеры не работают нормально, зимой холодно все продувается, летом жарко
Чебуречная СССР
Пятигорск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Большой выбор, всё что не брали очень соленое, даже где нет сыра это минус
Курортный парк
Ессентуки · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Грязный парк, никто особо не следит за чистотой, вода вообще платная 7р за литр
Верхний рынок
Пятигорск · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2024
По понедельникам не работает, на самом крытом рынке не особо дёшево, фрукты,овощи, ягоды лучше брать на подходе к рынку чуть дешевле
Фобос 1877
село Поповка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2021
До моря далеко, номер вроде неплохой, но когда куча маленьких минусов в итоге всё плохо, ты все каналы с рябью, снегом невозможно смотреть, про интернет в номере забудьте, он только на улице, когда заехали людей было ещё не очень много и бассейн особо не чистили от мух,жуков, когда народ приехал вроде стал чище, детская площадка ужасная, даже не могут заменить порванные веревку-лестницу на новую, под качелями калея после дождя лужи стоят по два дня, на входе на территорию тоже углубление где собирается вода, 2 дня дожди были, два дня прыгали через лужу на выходе, хотя засыпать яму или сток сделать не проблема, с детьми не рекомендую, бассейн найдете и ближе к морю, это не отель, это просто Фобос, цена качество не соответствует.