анна г.
3
анна г.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Будь Здоров!
Рязань · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Написано работа до 22:00, приехала на такси, а у них табличка до 21:30, не приятно
Базаролл
район Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Были в кафе 12 ноября, роллы вкусные, НО администратор оставляет желать лучшего, сказала что будет готова через 15 минут, прождали 27, вместо того, что бы извиниться и попросить подождать ещё, фыркнула и ушла в подсобку, в 25 минут я ее позвала, из подсобки никто не откликнулся, я еще раз позвонила, она выглянула и сказала ,,Чтооо, я вас прекрасно слышу,, Итог: Роллы на 5, персонал на 2 ( не знает что такое улыбка и уважение к гостю) Так же не понимаю зачем барная стойка и стулья, если есть у вас нельзя Очень жаль, больше не вернемся