Ксения Щеглова
7
Ксения Щеглова
0
подписчиков
2
подписки
53к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Кондюк авто23
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательным ребятам, которые помогли сделать поездки на авто более комфортными. Обращалась именно к ним по многочисленным рекомендациям знакомых. По предварительному звонку назначили время. В назначенный день на месте объяснили процедуру, оперативно и качественно всё сделали. Цены очень приятные. Однозначно теперь и я буду всем рекомендовать 👍
Центр визовой поддержки
Волгоград · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Май 2025
Потрясающий визовый центр. Елена ответила на все интересующие вопросы в ватсапе и уже на следующий день я поехала в центр подавать данные на оформление туристической визы в Испанию. Все документы мне подготовили быстро и грамотно. Подавать заявку ездила в Самару. Приняли без единого вопроса. Елена всегда на связи. Очень довольна ❤️🥰 Однозначно рекомендую с ними сотрудничать 😍 Уже всем родным и знакомым рассказала, поэтому теперь пишу здесь ))) Сама в будущем планирую общаться ещё много раз 👌❤️
Три вкуса
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение 👍 готовят быстро, вкусно и недорого. Заходили перекусить перед поездом. Так для нас оказалось так много, что забрали половину в дорогу)) а горячий хрустящий хлебушек - теперь отдельная любовь 🥰
СИН
Волгоград · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Потрясающий магазин. Персонал всегда доброжелательный. С детьми всегда тут закупаемся
Панацея
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Очень нравится всё. Цены адекватные. Девочки встречают вежливые. Врачи УЗИ замечательные. Подробно всё расскажут и покажут
Hungry
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заведение хорошее. Персонал вежливый и улыбчивый. Но кухня на любителя. Для нас с подругой чизкейк оказался слишком сладким, прям до невозможности
Brooklyn
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень приятная обстановка. Администратор умничка. Все официанты были аккуратные и быстрые, но не наша. Встретила нас с недовольным лицом и принимала заказа, жуя жвачку, всё с тем же недовольным выражением лица. Очень долго ждали, когда она наконец придёт принять заказ и потом, чтобы попросить счёт. Пришлось идти самой к бару и там расплачиваться