Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
128,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Smile
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное место! Пицца поосто превосходная. Были с ребенком в Сестрорецке, заехали первый раз попробовать и были приятно удивлены. Даже на обратном в Питер специально заехали еще раз взять с собой. Рекомендую
Цирк в Автово
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Январь 2023
На сколько я не люблю цирк, что не могла себя заставить пойти туда даже с ребёнком. Но так получилось, что знакомые попросили сходить с детьми и пришлось. Я была в приятном шоке от увиденного. Прекрасный коллектив, все слаженно, представление очень интересное, очень красивое шоу, понравилось все. Клоунов не могу оценить, это прям совсем не мое, из-за них собственно и не хотела идти, но не так все плохо и с ними)) Цирк не большой, уютный, все хорошо видно. Дети были в восторге.
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Был заказано 2 стола за 4 дня до мероприятия, бронь подтвердили, а когда мы приехали, то оказалось, что у них данных нет. Показала переписку с подтверждением, на что менеджер пожала плечами и сказала, сбой наверное. Потом нас 2 раза пересаживали. В итоге настроение уже было не то. Сомневаюсь, что придем еще раз.
Сёркл Кей
Опочецкий муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2020
Отличный приветливый персонал, бензин тоже хороший. 5 баллов за все
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2017
С тех пор, когда вместо универсама "Дунай" появился этот магазин, я - постоянная его покупательница. И не потому, что по внутридомовому расстоянию он ближе " пятерочки". А потому, что ассортимент там намного обширнее и и по ценовой политике продуман до мелочей. Ежедневно там можно найти ассортимент товаров по приличным ценам. Не выходя из магазина можно купить всё необходимое - "от" и "до". Для меня забылись "Карусель" и "Лента", не говоря об окружающих дисконтных магазинах. Был у меня один конфликтный случай, который был решен незамедлительно. Магазин немного тесноват по площади, не то, что на Я.Гашека, но ассортименту это не мешает. Хотелось бы видеть сеть этих магазинов в приложении смартфона ЕДАДИЛ. Уверена, покупателей у них прибавится. Удачи и успехов в работе!.