Александр Г.
5
Александр Г.
2
подписчика
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Собачья площадка
Москва · Собачья площадка
Сохранить
Апрель 2026
Скамейки плохие: низкие, холодные, дождь заливает. Было лучше: 2 классические деревянные скамейки + большая деревянная беседка. Спортивные снаряды для маленьких пород. Раньше были: высокая лестница, 3 высоты барьера, кольцо-барьер. Сейчас: регулируемый барьер от карликовых чихов до обычных чихуахуа, лесенка превратилась в пирамиду, кольцо исчезло. Из плюсов: тамбур и снаряд бревно. В идеале нужно добавить: скамейки деревянные, снаряды для крупных собак, кольцо
Этнографическая деревня Бибирево
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2026
16.03.2026: парк ремонтируют, скамейки убрали. Вопрос: можно забрать пару скамеек на собачью площадку (если скамейки утилизируют)? Новые скамейки на площадке плохие, они низкие, без спинки очень холодные, попа мерзнет. До ремонта площадки здесь были лавочки как в парке. Было хорошо. Дерево теплое, на спинку можно облокотиться. Верните пожалуйста нормальные скамейки 29.12.2025: дорожки посыпаны песком 👍 28.12.2025: очень скользко, трактор полирует лёд щетками, дорожки не посыпают песком (в прошлом году посыпали песком, было лучше) 24.11.2025: перило починили 👍 23.11. 2025: зимой опасно. Ступеньки скользкие, деревянные перила сгнили. Как итог, человек получил травму. Будьте аккуратнее на ступеньках. Лето 2025: Всю атмосферу "деревни" портит дворник с бензиновым воздуходувкой. Шумный, вонючий и бессмысленный способ уборки. Вместо птичек слушаем газонокосилку. Бесит. Верните старую добрую метлу
Азиатско-Тихоокеанский банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Если вам одобрили кредитку на сайте, потом по телефону скажут " вам одобрили кредитку на 400к денег, не спешите радоваться, потому что, когда вы придёте в отделение банка, посидите в очереди (если повезёт 30 минут), минут 20 с оператором, заполняя всякие данные, вам придёт смс с отказом в кредите. Так что прибавим 2 часа на дорогу получится 3 часа вашей бесценной жизни будут потрачены в пустую. Не рекомендую этот банк никому
Международный почтамт, таможенный пост
Москва · Таможня
Сохранить
Декабрь 2024
Всем привет! Расскажу свой опыт общения с таможенным органом по г. Москва. Не хвалебный отзыв системе, но в целом терпимо. Конечно, это бюрократический ад, но зная, как это работает и принимая ситуацию, будет проще получить свой заказ из китая. Приходил во вторник 3.12.24 примерно в 9 утра. В зале никого. Ушёл с посылкой в 12 примерно. Долго, потому что бегал до метро печатать недостающие доки. Окно 3. Инспектор Михаил. Итак, что дано: заказ с алиэкспресса, внутри телефон стоимостью 62000. Что нужно взять с собой, чтобы максимально быстро покончить с бюрократической возьнёй и получить свою долгожданную посылочку: 1. копия паспорта (страница с фоткой + регистрация) + сам паспорт, 2. номер ИНН на копии паспорта, 3. если не из МСК, то копия свидетельства о временной регистрации (если нет регистрации могут не выдать посылку, как повезёт), 4. распечатка заказа с али или другого магазина 5. выписка из банка на сумму заказа. Если нет пункта 4 и 5, то на месте будут искать в интернете актуальную стоимость содержимого. Все документы должны быть в бумажном формате. 6. деньги на оплату пошлины (банковская карта должна принадлежать вам). 7. Доброжелательность и стрессоустойчивость. Таможенникам максимально всё равно на ваши проблемы. У них есть регламент и законы. Если повышать голос, выступать, наезжать и всё такое, можно сделать только хуже. Самое главное, это принять ситуацию и не нервничать. Это не поможет, но усугубит. Не благодарите)
Пляж
Ставрополь · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень огорчает, что Ставрополь не приветлив по отношению людей с собаками. На территории пруда нельзя находится с собачкой даже на прогулочной дорожке. "Идите лесом" от охранников звучит по новому. Пляж для собаки это перебор, но хотя бы на беговой/прогулочной дорожке посидеть на скамейке с собакой почему нельзя? Не понимаю, что сделали вам домашние собаки. От людей гораздо больше мусора и проблем (примыкающий лес усыпан мусором и бычками). Вряд ли это белки и собаки мусорят. Были проездом, собаку оставить негде, впечатления от нового пруда испорчены
Сладкий
Нижний Новгород · Хостел
Сохранить
Июль 2024
Останавливались в хостеле на 2 ночи. Изначально нам обещали 2х местный номер на 1 ночь, потом к сожалению, в номер с 2х ярусными кроватями. Ок, смирились. По приезду нас сразу поселили в номер с 3мя 2хярусными кроватями. Ну ок, смирились. Хоть без подселенцев. За 2х людей и собаку заплатили 3500р ночь. Минусы: - матрасы в разводах - матрасные пружины впиваются в спину - одеяла в разводах - подушки в разводах - постельное бельё застиранное, практически просвечивает - кровати ушатаны - ковролин грязный - стены из картонки, все́ слышно Плюсы: - историческая часть города - можно с собакой (за неё доплата 500р/сутки) Побывав в Нижнем Новгороде удивились ценам. Найти что-то приличное и недорогое непросто. Ценники за ночь стартуют с 3000 за ночь на окраине города. В центре найти хороший отель можно тысяч за 10000. Возможно, мы попали в самый сезон. А может здесь всегда такие цены. Жили недавно в Питере за 3000 ночь в отеле с отдельной комнатой с душем, туалетом, кухней, холодильником и телевизором в номере.
Выставка достижений народного хозяйства
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2019
Тупая система въезда/выезда. Без поллитра вы не выедете из парка ни на своём авто, ни на такси. Нет указателей. На посте охраны сидят быдло из совка. Не нашёл выезд во время, плати 700 р. Бесит