Kolyaomel
4
Kolyaomel
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Рувет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Сегодня 16.05.2026 по предварительной записи пришли с кошкой в 12:30 на прививку для отъезда за город. На входе тётенька не могла ответить на мои вопросы по данной прививке, хотя я приезжал специально за ранее и мне всё было конкретно рассказано, чего как и сколько это было приятно, даже карточку по скидкам у меня её не было с собой нашли и внесли в базу. Это было на кануне . Пришли , ждали, но это ерунда, в помещении очень жарко и душно, не смотря, что кроме нас была ещё маленькая собачка, - я сказал администратору, что очень у вас душно и жарко, она сказала, что , терпите я могу простудиться, если включу кондиционер. Ладно:(((( Пришла вет. врач или сестра, пригласили, на прививку, очень долго и запутано стала мне впаривать американскую , она дороже, рассказывать о бешенстве кошек в Лен. Области , что если лисица укусит кошку, то бешенства не избежать , да если укусят то кошке уже будет 200, помещение для вакцинации дай бог 2 на 1,5 очень душно и жарко. Достал кошку из переноски, пока ей в попу градусник засунули, пока пауза, животное стало беспокоиться, далее два шприца , укол сделать не может боиться, я держу, кошка с характером, говорю делай быстрей , а она мне всё впаривает спец. термины про прививку, вообщем моя кошка меня все таки умудрилась кусить, эта даже отошла, опять ей говорю делай быстрее, слава Богу всё таки сделала две прививки . По просьбе догадалась с пола поднять переноску, пока я удерживал кошку. По итогу, видимо это филиал РУ Вет , качество и обслуживание на 3 , с Дундича не сравнить. Больше туда не пойдём. Спасибо! Да и самое главное, ранее делали прививки и всё открывали, что колют при мне, сейчас уже принесли готовые шприцы, ЧТО там было известно, только той , что делала прививку. При мне не чего, не вскрывали и не показывали, а раньше всё открывалось перед уколом. Что вкололи кошке не понятно! Отметку конечно сделали в паспорт НО??????????? Негатив!!!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вчера, 15.05. 2026 года, был заказан столик на 19:00, на пять человек, День Рождения. Пришли в 19:00 столик был забронирован, сели за стол и в течение 30 минут ни кто даже не подошёл, вазу для цветов не предложили, хотя было видно, что пришли не просто так, через 30 минут пришлось окликнуть персонал, подошёл официант Кирилл, попросили позвать администратора, минут пять - видимо определялись кто администратор, но подошёл отважный молодой человек в очках на вид лет 18 и сказал, что он администратор, на замечание , что сидим уже 30 минут и никто даже не подошёл к столику он с гордостью заявил, что всё исправит . Но с только с пустя минут пять подошёл на конец официант. По заказу- из меню пиво разливное- полный отстой, принесли в баночке как для анализов, пасту , дочка даже не доела, одни макароны и то безвкусные. Пустая бутылка которая стояла на столе для брони была убрана, только после просьбы! Вообщем праздник был испорчен!!!! Рекомендую всем призадуматься, чтобы отправляться в данный так сказать ресторан. Не рекомендую! Да извините конечно, но я лично заказывал пиво и суши, после возвращения домой , еле доехал, расстройство желудка произошло по полной программе:((((((((
Food Terminal
Бугры · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место для обеда и не только! Открылась столовая не давно, очень уютно, чисто и аккуратно, приветливый персонал, все с улыбками, что не мало важно! Бизнес ланч по такой цене вполне хорош, отличная выпечка, после 16:00 скидка на всё 30 процентов. Вообщем рекомендую!!!! Надеюсь, что цены останутся прежними, а ассортимент более разнообразен.
СервисПлюс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Отличная станция, ребята очень грамотные, делают очень качественно, подход к каждому клиенту персональный, ремонтирую свой мерседес глк три года, помогают с запасными частями, делают приятные скидки. Рекомендую всем кто хочет чтобы его машина оставалась как новая!!!!!