Наталья Мокк
14
Наталья Мокк
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
94
Подборки
Фото
Стелс
Архангельск · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Данная стройка с заливки фундамента и до возвращения 14 этажей, работает даже а выходные и что бы не говорили, строители и руководство подходят со знанием дела и контролируют весь процесс
Нотариус Богданова Н. В
Архангельск · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Была сделка по покупки квартиры, всё чётко, слажено.
Цифрал-сервис
Архангельск · Домофоны
Сохранить
Апрель 2025
Бардак, пришли переоформлять после покупки квартиры, продавец и покупатель, всё оформили, покупатель приобретает трубку, тк в квартире отсутствовала, ( ранее не проживали) через 4 месяца отключили домофон, якобы долг с 23 года, але, пере оформляли у блондинки, теперь понятно, вы там ничего не путаете,
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Плюс то, что ближе к дому стоит, впрочем на этом и всё, ассортимент бедноват, вожу продукты с Петровского, качество, обслуживание даже сравнивать не буду.
Столовая
Архангельск · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Обычная столовая, кто рядом работает, можно покушать.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Есть помещения отдельное для инвалидов, что очень важно, нет людей, в статусе. Бомж, но столовая на вокзале, это космос цены, а качество на 3.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2024
Чисто, перекус не дорого, доехать без проблем, но выбора товара не особо, так как практически товар в повторе в основном, я не оптовой.
Luna
Архангельск · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Огромное спасибо, всё отлично. Рекомендую
Семейная клиника
Архангельск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Полагаю в данном лечебном заведении, не совсем хорошо налажена работа, к определённым специалистам точно уже не пойду на приём и знакомым не посоветую. А технической службе надо задуматься, почему у них такая текучка уборщиц, а задуматься есть над чем.
Казацкая слобода
Архангельск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Хожу редко, но всё нравиться в обслуживании, вкусно. Но вот когда там две тётки собираються за стаканом вина😆, треш. Орут так, но к администрации нет претензий, ведь они не занимаються воспитанием,