Марина К.
5
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Мистер Шашлык
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всем рекомендую данное место ! Заехали абсолютно случайно ,нашли по Яндекс картам так как заведение открыто недавно. Персонал очень культурный ,доброжелательный и приветливый . Аммон помог с выбором фирменных блюд. Бараньи язычки это что-то нереально вкусное ,очень нежные и тают во рту . Я не люблю баранину ,но тут ей и не пахло . Шашлык из говяжей вырезки и из баранины это шедевр. Дорадо на манге это сочно и невероятно вкусно . А их лепешки это улет . Адекватные цены , упаковка как дорогих ресторанах на вынос . Быстро приготовили заказ ,что очень ценно в наше время . Желаю ребятам дальнейшего процветания ! Вернусь сюда еще не один раз !
Pegas Touristik
Москва · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое Евгении за совет по выбору отеля на Кубе . Это действительно очень важно ,так как ранее был негативный опыт . Отдых прошел на ура ❤️😍
Rome
Шуя · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Отличная пицца, быстро и вкусно заезжали по пути из Москвы в Кинешму
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Нина Андреевна ,мега крутая ! Самая душевная и позитивная ,обслуживание на высшем уровне !
Подолог Бурова Юлия
Мытищи · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Юля ,супер мегамастер. Спасибо огромное за мои шикарные пяточки ,а так же за полезные рекомендации по уходу и восстановлению ногтя . Благодаря Юле ,мой страшный ноготь превращается в красавчика.
Велосток
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин с большим выбором велосипедов по адекватным ценам, менеджер быстро и четко подобрал велосипед !
Coral Travel
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный сервис . Быстрое и оперативное решение вопросов ! Отдельная благодарность Людмиле за прекрасный отдых ! Обязательно обратимся еще !!!
Furor
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Всем привет ! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данной стоматологии . Начну с месторасположения пешая близость от метро и наличие парковки . Дружелюбный и отзывчивый персонал . Хочу отметить 2 прекрасных врачей Магомеда и Александра ! Спасибо Вам за прекрасную работу и за мою шикарную улыбку . Делала имплантацию ,отбеливание зум и лечение . Все на высшем уровне ! Главное не страшно и не больно !!!