Сергей Ж.
3
Сергей Ж.
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Mafiozi
Мурманск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2021
Круто стригут, причем стриглись уде у трех разных мастеров, так как приезжали без записей. Всегда предложат кофе. Вежливые и веимательные!!! РЕКОМЕНДУЕМ с сыном)
Малый Зал
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2019
Барбершоп топчик!!! Новый, но очень красивый и приятный глазу интерьер! Отличные вежливые, приветливые мастера, знающие своё дело. Классно стригут и Рома, и Настя и Миша! Меня стриг Михаил, но видел, как работают другие мастера, и скажу, что и они 🔥 А ещё у них есть массаж!!! И его делает настоящий кубинец Хулио!!! Вообщем всем советую данный барбершоп!!!