Александр К.
5
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
99,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Обычный магазин
Москворечье
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше получше был. Магазинов было много с качественным товаром и нормальными ценами. Жаль, что съехал часовщик, был хороший мастер и недорогой и качественный ремонт.
Нотариус Языкова С. И.
Люберцы · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший нотариус, грамотные сотрудники, всё делают быстро, но бывают очереди.
Стомед
Люберцы · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Внимательные и вежливые врачи и персонал, приемлемые цены.
Копицентр
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Все положительно.
МФЦ Мои документы
Люберцы · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2023
Пока ни с чем отрицательным не столкнулась
Инвестторгбанк
Люберцы · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее обслуживание, но хотелось бы, чтобы работали по субботам.
Лабиринт и Ко
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Один из любимых магазинов
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2020
Отвратительно и грубо разговаривают, муж лежит повторно с деструктивным воспалением легких, т.к. первый раз выписали не долечив, ковида нет, туберкулеза нет, осложнение после лучевой терапии. К онкологическим больным должно быть более внимательное отношение, форма рака агрессивная, множественные метастазы костей скелета и оболочек мозга. Т.к. из-за воспаления легких отложена химиотерапия идет прогрессирование рака, что сопровождается усиливающимися болями. Лечащий врач не назначен, все время разные врачи, мед. персонал не дает полноценной информации о состоянии. На фоне болевого шока была кратковременная остановка дыхания с дальнейшей реанимацией. Однако приходится доказывать, что мужу нужны обезболивающие, а также ежедневно препараты предотвращающие отек мозга, несмотря на то, что выписки с рекомендациями врачей-онкологов были предоставлены еще в первую госпитализацию. При обращении по телефону увиливают от прямых ответов и врут. Больница закрытая и проверить получает ли муж жизненно необходимые медикаменты невозможно. Ситуация безвыходная, а время проходит, рак развивается, боли все сильней и никому из мед. персонала этой больницы нет до этого дела. Доплата за работу в ковидной больнице идет, поток пациентов постоянный. У каждого человека сценарий жизни разный, но в одном у всех одинаково, наступает старость, приходят болезни и подобное отношение врачей и социальная ненужность, и те, кто сейчас творит подобное с больными сам неминуемо окажется в тех же условиях.