Светлана Синицына
6
Светлана Синицына
1
подписчик
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Лаборатория Красоты
Владимир · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Мне посчастливилось побывать в лаборатории красоты у Людмилы. Делала коррекцию и покраску бровей + макияж. Брови получись супер,я в восторге, спасибо большое 🥰Людмила сделала всё быстро и самое главное качественно. Макияж тоже понравился,хорошая основа,крема и конечно же помады, их я попробовала несколько, побывала в разных образах. Вместе с Людмилой подобрали подходящую для меня. Всем рекомендую побывать в лаборатории красоты у Людмилы Кондратьевой !!!💯
Заира
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня была первый раз у мастера Ирина. Мне очень понравилось ВСЁ. Стрижка получилась такая, как я просила. Были учтены все мои пожелания. Ирина сделала всё замечательно, не торопилась, всё до мелочей. Спасибо большое, теперь я ваш клиент. Наконец я нашла своего мастера. Теперь запишу дочь.
Точка красоты
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Стриглась у мастера Римма. Мне понравилось, как она работает. Всё отлично. Советую этого мастера на короткую стрижку. Прошу прощения, что написала отзыв поздно, я в отъезде и просто не было возможности. Спасибо.
Планета Солнца
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Хорошие приветливые девочки
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень маленький и грязный туалет, а цена заоблачная 50 руб. Чисто случайно узнала из жалоб пассажиров, что одно посещение перед отъездом бесплатно при наличии билета.
Верный
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Неплохой магазин. Ассортимент хороший
Дикси
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Очень много скидок и акций. Ассортимент хороший. Чисто
Глобус ресторан
Владимир · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Отличное место. Всё вкусно
Глобус Гипермаркет
Владимир · Гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Делала покупки к дню рождения , в магазине купила хлеб Баварский, обычно беру его в кафе у них, там он горячий. Но в этот раз взяла в магазине, как говорят жадный платит дважды. Думаю ну что 5% по пенсионному, лучше же 10 % подарочных и увы.... Хлеб Баварский был не просто несвежий, он был уже вонючий. И продавец, отрезая и упаковывая не могла это незнать, потому что пах он действительно резко. Обидно , брала и булки их производства на бутерброды, а пришлось срочно идти на мусорку
Ярче!
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Были там первый раз и конечно последний. Ставлю одну звезду, и только потому, чтоб отправить отзыв. В продаже находится ДЕТСКОЕ питание с истекшим сроком годности. И это для деток с 5 месяцев. Конечно сами виноваты, надо смотреть, но кто мог такое представить? А ведь накормили , благо чуть чуть