Cleamjjjj
8
Cleamjjjj
0
подписчиков
0
подписок
91,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Кренделькофф
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная выпечка, так же рядом кофикс и можно сделать отличное комбо на быстрый завтрак.
Место для пикника
Россия · Место для пикника
Сохранить
Июнь 2025
Были в выходной день под вечер, естественно все было занято, ожидание занимает около часа и то может быть очередь и за ними, находятся слишком близко друг с другом и слышно соседей очень хорошо, прудик там уже болотом стал. В целом чисто и ухоженно, нормальная мангальная зона. Но к сожалению не уютно. Не вайбик
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Хороший выбор, большой ассортимент, добрый и отзывчивый персонал, почти каждый день захожу туда
Городской туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Октябрь 2024
Дорогой Собянин, спасибо за сие творение, я уже был готов кричать, но ты выручил меня в последний момент БЕСПЛАТНЫМ туалетом, теперь я знаю куда идут мои налоги
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Заказали через яндекс еду две хачапури и две каких-то плюшки сырных, в одной из этих плюшек был пластик причем острый, хоть и хрючево нормальное, но как они умудрился добавить этот секрет от шеф повара я не понимаю Попробую дальше пойти по каким-нибудь инстанциям, чтобы другим такое не попалось
Pitnica
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная еда и за народные цены Пиво тоже стоит недорого и выбор большой Обслуживание отличное, готовили быстро и официанты опрятные люди Мне все понравилось
Дымосфера
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Очень приятные ребята из персонала, всегда советую как для человека, а не обычного покупателя, могут найти все по вашему вкусу. Хороший магазин, цены как у всех. Советую!
Куулпицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2023
Попросили без помидор и не острую, все равно все положили, очень странный вкус капусты был, так же очень много воды вытекало, но мясо нормальное было, как и лаваш.
Клара Цеткин
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Провоняли все маслом, кажется вытяжка плохо работает, само место приятное. Блюда не очень зашли, в фуку рамен на Минина вкуснее и насыщеннее показалось.
Хмель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Балдежное пиво и еда, особенно понравились вафли с паштетом. Расположение очень хорошее, внутри заведения очень много мест и приятная атмосфера