Ольга П.
6
Ольга П.
1
подписчик
0
подписок
927,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Гортензия
Видное · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин, прекрасные цветы И обворожительная девушка консультант. Благодарю ❤️
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень антуражно, сытно и вкусно. Новое меню меньше, нет позиций которым привыкли . Но очень вкусно.
Фото/НотПеревод
Видное · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное место, легко найти,быстро работают, внимательны к просьбам . ♥️♥️♥️
Иtle
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусно и сытно😍
Дикси
Видное · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Постоянно грязно. И всё шиворот-навыворот
Мои Документы
Видное · МФЦ
Сохранить
Июнь 2022
Один на весь Видный?! И понятное дело что много народу. Девушки на ресепшн молодцы, особенно те кто давно работает и быстро даёт нужную информацию.
Миссия 32
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Поход к стоматологу раньше не вызывал у меня теплых и приятных чувств. Однако в стоматологии Миссия 32 - все изменилось. Очень приветливый коллектив, добродушные, улыбчивые. Врачи профессионалы! Вызывают доверие. Была на чистке и консультации,сделали снимок на котором врач все подробно рассказал , ответив на всё волнующие меня вопросы. После по рекомендации врача записались на удаление зуба мудрости, который не правильно рос и доставлял дискомфорт, удаление которого откладывала очень долго, тк был большой страх и недоверие. Хоть и сказали, что удаление сложное, все прошло чудесно. Благодарю ❤ Так же хочу отметить саму клинику, дизайн😍светлая и красивая, удобное расположение ☺️ Очень рада, что нашла вас😊
Суши Тунец
деревня Сапроново · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусно👍🏿👍🏿👍🏿
Topstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2021
Мне очень понравилась эта студия😍 Хотя в других не была🤣но можно будет потом сходить посмотреть. После 1й пробной тренировки, поняла что хочу остановить свой выбор на top strength Очень много плюсов -расположение (после тренировки можно ещё прогуляться до парка) -вежливый персонал, девочки на ресепшене готовы несколько раз повторить информацию и все подробно объяснить. -Улыбчивый менеджер по созданию чистоты. -есть кулер для воды(бесплатный) -просторный зал, а вид из окон бомбический -тренера очень внимательны, что очень хорошо , тк я новичок в спорте. -5 этаж, пока по лестнице поднимаешься можно рассмотреть неск картин (лифт есть и он работает) - зона ожидания очень уютная Минусы пока не заметила, на то она и влюбленность, что их не замечаешь🤣