Катя Амазонка
5
Катя Амазонка
0
подписчиков
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Место Силы
посёлок Ак-Коба · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось все — приятные девушки-администраторы, которые оперативно решают все возникшие вопросы, берег Катуни и невероятная локация, шикарная баня и чан! Мы приехали в очень холодный дождливый день и было трудно насладиться местом полноценно (ночи очень холодные, печка работала не всегда), но все равно теплые одеяла, приятное постельное и небезразличие персонала сделало свое дело. Спасибо! 🙏🏻
Ковчег
село Усть-Кокса · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отличное место, адекватный гостеприимный персонал, вкусное питание!)
Благодать
село Усть-Кокса · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить всю команду «Благодати» за самый душевный прием в долине! Приезжали с большим количеством подростков — и не смотря на шум и гиперактивность ребят — нам были очень рады и помогали со всей организацией) очень вкусное питание, шикарная баня, большая и просторная территория! Островок прекрасных адекватных людей. Спасибо вам огромное и до новых встреч!
Pho bisoc
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно и очень дешево) все порции большие! Рекомендую)
Дико Вкусно
Алтайский район · Бар
Сохранить
Май 2024
Одно из редких мест Алтая, где действительно можно вкусно поесть) Своих гостей сюда возим с большим удовольствием. отличный сервис, интерьер и подачи блюд. Из пожеланий — к борщу очень хочется добавить стопочку для полного восторга :))
Ганга
село Усть-Кокса · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ооочень приятное место, островок дзена посреди Усть-Коксинского района) были 2 раза, брали много блюд — 80% - очень вкусно и достойно, несколько позиций были средними.) познакомились с хозяйкой — гостеприимство на уровне, обязательно вернемся!🙌🏻
Wildberries
село Майма · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Отличный пункт, несколько раз уже заказывали, очень приятная девушка работает) два раза забегали в 20:58, и огромное спасибо вам, что всегда принимаете)))
Альфа технологии
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Уютная клиника в центре, обратилась к доктору Шемету по поводу больного колена — доктор быстро определил проблему, дал рекомендации, подробно объяснил что и как. Администраторы - приветливые девушки, впечатления от клиники положительные)