Алена К.
3
Алена К.
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дюны
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель ,есть все для времяпровождения с детьми ,у нас трое детей ,хорошая игровая площадка ,бассейн и для маленьких и для больших ,большая парковка ,что не мало важно ,мы приехали за 1600 км,столовая ,беседка для отдыха взрослым ,все очень круто ,мы не первый раз в Джемете ,очень все понравилось ,до моря близко ,этажность не смущает ,мы жили на 6 ,этаже ,комфортабельный лифт ,номер был отличный ,с видом на море ,спасибо вам большое !!!