Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Black Barba
Ангарск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Вячеслав отличный мастер ! Спасибо ! Сын в восторге ! Научил укладку делать - шикарно !
My love studio
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Просто лучшие ! Каждый мастер тут профессионал ! Администраторы очень приятные , всегда кофе ,чай предлагают ❤️ Сервис на высоте ! Спасибо всем ! Я ваш постоянный клиент ! Даже если я когда то перееду, уверена , что буду приезжать только сюда из любой точки Москвы и Подмосковья !
One Price Coffee
Реутов · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Ужасно долгое обслуживание ! Парень делал кофе без очереди другим клиентам будто и вовсе забыл про заказ ! В итоге опоздала везде !!! Напомнив о себе , этот парень стал делать кофе , ( в заказе был латте 400 без всего , в итоге отдает и говорит ваш капучино ), когда напомнила что был вообще то латте , забрал кофе и решил переделывать ! Когда попросила уже отдать мне тот стакан и я уйду , не хотел отдавать ! В итоге его коллега уже молча мне отдал кофе ! Оказалось что кофе с каким то сиропом ! Невыносимо сладкий ! Когда я просила без всего ! Далее этот «недобариста» говорит коллеге отдать круассан с сыром , я напоминаю что в заказе я оплатила круассан с сыром и ветчиной ! Он стал спорить что круассан с сыром и ветчиной это сендвич ! Хотя на ценнике так и написано ! Круассан с сыром и ветчиной , а не сендвич ! Вообщем испортили все утро ! Не советую никому идти в эту кофейню ! В других кофейнях этой сети норм , но здесь ужас ! Позорище !
Мойка робот
деревня Соболиха · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Я в восторге ! Большое количество видов пены наносится , мало где такое ! Также предложили профессиональными тряпками протереть машину пока на ней пена , что тоже приятно удивило ! Вот это сервис ! В итоге машина блестит и радует глаз ! Всем советую! В данном районе сложно найти что то стоящее , но эта робот- мойка превзошла все ожидания ! Спасибо за сервис! И чистую машину !
Мордовия
Саранск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Все не понравилось , ничего для комфорта не предусмотрено , грязные полотенца , отсутсвие принадлежностей для ванны , грязное пастельное белье , в общем ужас. На следущий день проживания постарались исправить ситуацию , но впечатление уже испорчено .