Евгения Молгачева
5
Евгения Молгачева
0
подписчиков
0
подписок
892,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Размяли
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Прохожу сейчас курс массажа у Любови. Работаю в сфере перевозки пассажиров, из-за длительного статического напряжения начинает болеть воротниковая зона, поясница и грушевидная мышца. Прихожу сюда лечиться массажем . Спасибо большое Любови. Советую 🫶🏻
Цветочный Bazaar
Улан-Удэ · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Не дружественное отношение к покупателю в peoples park. Продавец в бейсболке и пирсингом не смотрится с товаром, с которым работает.
Прогресс
Липецк · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Перестали выпускать Лимонадики Фрутоняня с клубникой и вишней. Непроливайка, не сильно сладкий. Они были лучшие! А в коробочках с трубочкой сильно сладкие и не удобные, проливаются. Вообщем лишили радости детей и мам!!!!!! Поддержите меня, может начнут выпускать!
Социальный фонд России
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2021
Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет выплачивают как им вздумается. Один месяц 1-го числа, следующий 2-го, потом после праздников. Не знаешь на что расчитывать. Когда получала через работодателя все было в день зарплаты, никогда не задерживали, если выпадает на праздники, то до праздника выплатят. Всё стабильно было. Такая же история и с больничными. Теперь сделали всё против людей. Нельзя болеть и рожать. В долги залезешь. Большинство людей рассчитывают деньги на месяц. А тут какие-то двухнедельные сроки придумали, ссылаются на них. Вот и живи как хочешь 1,5 месяца в ожидании смс от банка. Ещё говорят, что дети- это достояние государства. На что их кормить при такой неопределенности?
Жилищник района Беговой
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2021
На Расковой 11 сделали новую детскую площадку с бетонным покрытием. Специально, чтобы дети скатывались с горки и травмировали ноги. Буду жаловаться на портал городских услуг. Жду поддержки от родителей. Чем больше поступит жалоб, тем эффективнее будет реакция сверху.
ГКБ им. С. С. Юдина, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень плохое отношение к роженицам. Высокомерный персонал от санитарок до врачей. Питание отвратительное. Воды не допросишься. Пожалела, что выбрала этот роддом из-за отношения к нему моей женской консультации. А ведь когда приехала скорая, мне предложили поехать в 4-й роддом. Там отзывы хорошие. Девчата, роддом им. Юдина- отстой!
Городская поликлиника № 214
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2019
Не первый раз теряют анализы. Врач Чепрасова грубиянка вне компетенции. От слова врач у нее только халат. Ей не нравится, что к ней записываются на прием, лечение не предлагает, градусник у нее не работает. Хамка ужасная. Таким нельзя работать врачами!!!