Людмила Е.
2
Людмила Е.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
TeaBakery
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое за очень вкусный торт. Вы настоящие волшебники и очень профессиональные работники любящие свое дело. Мне сегодня 84г но надеюсь еще и еще.... раз вкусить этот шедевр кондитерского искусства. Людмила.