Инкогнито 6860
5
Инкогнито 6860
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Мяснуша
Долгопрудный · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Это очень недобросовестная лавка, которая постоянно норовит сбыть вам стухшее мясо. Иначе как обьяснить, что каждая 2 или 3 покупка, принесенная оттуда либо полностью стухшая либо наполовину. Страшно подумать, из какого качества сделаны их полуфабрикаты. Далеко не ходим, последняя покупка: куплен 1кг индейки из нескольких кусков - 2 куска по запаху свежие, третий - полуразмороженный кусок тухлятины. Подмешивают внаглую, а порой, не стесняясь, продают целую тухлятину. Очень просятся на жалобу в Роспотребнадзор и налоговую заодно. Одну звезду можно добавить лишь за то, что боятся жалоб и репутации: если приносишь тухлятину - возвращают деньги и обязательно со словами «вам показалось, что оно не свежее, но ладно»
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу отзыв на разочаровании, но сначала о плюсах, которых мало: + вокруг отеля тихо, нет стройки + в отеле чисто + персонал заточен на обходительность Минусы: - так меня еще ни один даже самый бюджетный отель позорно с ДР не поздравлял: вы только вообразите - в промежутке с 19 до 22 ВЕЧЕРА в ваш день рождения вам в номере оставляют жалкое заветренное пирожное цвета жабы и ту же открытку, которую вам предоставили в день заселения как приветствие. Грин Флоу, вам самим-то не унизительно такие подачки делать своим гостям??? Это именно жалкая и жадная подачка. Запомните — чем так, лучше никак. - завтраки, по сравнению с прошлым периодом, скатились до уровня турецкой тройки. Овощи дешевые со вкусом нитратов и гнилыми очагами. Еда в закрытых поддонах приготовлена абсолютно бездушно, не вкусно. Выбор скудный. Из выпечки только круассаны и улитка с изюмом. Треш одним словом. - Мебель изношена просто до неприличия. Откровенные сколы, ободрань. Из номера с видом на двор - унылый вид на ржавые коммуникации на крыше. - контингент в СПА уровня «аквапарк». Орущая и визжащая до не приличия семейка, которая постоянно игралась нарастопашку дверями в хамам и парную. Администратор с ресепшн, явно слыша все адские визги даже не попыталась вмешаться и хотя бы попросить тишины и уважения к другим гостям. - муравьи в номере повсюду!!! Санузел,, ковролин в номере. Их оочень много
Северный олень
Москва · Пейнтбол
Сохранить
Сентябрь 2025
Весело, качественно
Prolunch
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне не стабильный размер порций на салаты - сегодня они решили одарить щедро, завтра положат две столовые ложки. Абсолютная рулетка. Также, большинство блюд - очень жирная еда (много масла) и с сахаром, а в 90% случаев - все пересолено, объективно.
Баня
Долгопрудный · Баня
Сохранить
Август 2025
После ремонта в женском отделении в предбаннике (между кухней и стеной к женскому отделению) сделали вытяжку, которая долбит и стучит в мозг без устали. Вы хоть думайте головой, что вы сделали? Люди приходят в баню отдохнуть, вместо этого вы им в мозг как-будто молотком стучите. О каких впечатлениях от самой бани дальше можно писать
Smoothie & Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ужасное качество блюд. Ощущение, что все приготовлено наотвали и из низкосортных ингредиентов - авокадо черное, спаржа вся внутри в волокнах проросшая, сок разбавлен водой, листья салата вялые пожелтевшие, кальмары полу-резиновые. Последний раз я здесь ем. Официант девушка вся забегалась, ее не хватает
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Все очень вкусно. Главное, не садиться в час-пик в зоне готовки - иначе будете обливаться потом
She
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Жуткая вонь едой в зале разных абсолютно видов. Пицца ужасная - тесто резиновое, сырое, куски не прорезаны между собой, начинка не вкусная. Официант нам про пиццу ничего не рассказал, зато нашим соседям по столику все описал. Заведение на 1 раз. Самым лучшим был чай с гранатом-вкуснотища.
Елка
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Я привереда, но девчонкам удалось мне угодить. Наконец-то есть место, где и обогреют и маникюр сделают идеально. Дважды уже ходила, меня ни разу не порезали - это очень важно, плюс сделали за полтора часа, и все ровненько, чистенько. Моя душа теперь за маникюр мой спокойна
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Стол бронировали заранее, но на входе нам сказали, что нас нет в списке. Пришлось показать телефонную книгу и факт звонка…через 10 мин нас посадили за стол. Краб в салате был до ужаса пересолен, вино на 125мл бокал вызвало огромный вопрос - а точно ли это 125мл?? Что поразило больше всего - кухня открытая, и вонь жареного в ресторане стояла сильная. Наша одежда и волосы пропахли 😳. Для заявленного уровня ресторана - это нонсенс-факт. Уборная - общая, крохотная, не развернуться, не разойтись. Порадовали лишь скраб для рук и крем. Интерьер приятный, но слишком темно, зрению не комфортно