Что-то не то.
3
Что-то не то.
0
подписчиков
0
подписок
115,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кладовая
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Норм👍
билайн
Всеволожск · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Покупала новую симку. НЕ ЗАМЕНА (это важно). Девушка по итогу продала тариф с другими опциями, видимо из-за своей невнимательности. Но это ладно, в приложении я все поменяла. Но самое интересное, что сотрудница оформила все это дело, как замена симки. Соответственно, с меня потом сняли еще за это дело 30руб и я неожиданно оказалась в минусе. Не рекомендую этот офис билайн!
Автостеп
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2024
Отправляли на устранение неполадок. Сказали, что можно потом без очереди в любой день пройти. Приехали за сорок минут до закрытия, никого нет, трубку не берут.