Ольга Гречко-пономарева
2
Ольга Гречко-пономарева
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АмМото
Нижний Новгород · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2025
Не покупайте в этом салоне ничего. Квадрик развалился , через два месяца. Первый месяц лопнула рама, ровно через два месяца навернулся двигатель, и как оказалось, гарантия на квадрик месяц, и они отказались нести ответственность за некачественный товар, который продают. Покупали ребенку, ребенок расстроен. Квадрик на два месяца за 147 т.р. триста раз подумайте покупать ли в ammoto.