Сетлана Н.
3
Сетлана Н.
2
подписчика
0
подписок
376,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Парижская школа стилистов
Москва · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2023
С Парижской школой уже почти 2 года. Прошла все ступени: базовый курс, профи курс, монетизацию и продвинутый. После базового курса, когда познакомилась с программой и преподавателями сразу приняла решение идти обучаться дальше. Очень захотелось узнать, что такое Физиогномика в стиле и как по чертам лица можно одевать людей. Мы изучали много всего: цвет, форму, историю моду, макияж, практиковались в ТЦ, было много шоппинг-практики. За время обучения у меня уже появились первые клиенты. Благодаря физиогномике, мне стало легче общаться понимать клиентов и людей в целом. Кто ещё думает идти или не идти, конечно идти и отдаться целиком и полностью процессу обучения.