Ольга М.
6
Ольга М.
3
подписчика
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Azimut Отель Тамбов
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Вчера
Была в июне 2026. Отличное расположение. Ужасные кондиционеры. Коридоры, лифт ужасная духота. В номере у меня кондиционер был направлен прямо на кровать и я простудилась. У друзей в номере кондиционер почти не работал и они жаловались на сильную духоту. Номера большие. Жила в улучшенном. Сантехника убирается плохо. Душ весь в подтеках. Для своей цены вполне нормальный вариант.
Горький паб
Тамбов · Бар
Сохранить
Вчера
Выбрали по отзывам. Но разочарованна. Еда весьма средняя. Обслуживание хорошее, официанты реально стараются. Но больше не вернулись
Карамазовъ
Тамбов · Бар
Сохранить
Вчера
Хорошее место. Вкусное пиво. Отличные цены. Настойки и ликеры разочаровали. Хорошее расположение в городе. Еда хорошая. Рекомендую
Дебют
Тамбов · Кафе
Сохранить
Вчера
Была в июне 2026 года в Тамбове. Отличное место. За 3 дня посетила его 4 раза. Отличные цены, вкусная еда. Очень рекомендую. Много путешествую по России, но это место прямо выделяется в лучшую сторону.
Золотой шампур
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно. Отличные цены. Понимаю, почему надо ну очень заранее бронировать столик. Простой интерьер.
Центральный рынок
Кисловодск · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2026
Мало места. Большой выбор. Все свяжее. Жалко багаж только 23 кг в самолет
Курортный парк
Кисловодск · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Это то место ради которого, я готова приезжать в Кисловодск.
Чайный домик
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не хватает местных блюд.
Vertebra
Кисловодск · Хостел
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Расположен очень удачно в центре. Жила в джунир свит. Нет лифта, может быть тяжело. Много процедур, но заказать их можно только после посещения врача, а записаться к врачу может не получится быстро. Я потеряла на это 2 дня. Надо это говорить сразу при регистрации, что надо сразу записываться. Отличный массаж. Не хватает весов в номерах. Вежливый персонал. Вернусь еще.
Кефирок
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Жила в Вертебре и ходила сюда завтракать. Самая вкусная овсяная каша в моей жизни. Приятный бонус стакан кефира в подарок. Большой выбор блюд. Приятное обслуживание. Не хватает молока.