Наташа
6
Наташа
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Паприка
Серпухов · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительно сделали брови и ламинирование ресниц. Пришлось придти сюда, потому что мой мастер ушла в декрет. Брови сделали тонкими, но это пол беды, с этим бы я еще смирилась. Хоть теперь придется восстанавливать все то, что отращивали с моим мастером. Но вот ламинирование это просто ужас. Это настолько плохо, что приличных слов не подобрать. Во-первых, ламинирование мне делали одновременно с другим клиентом. В первые сталкиваюсь с таким отношением. Значит программа им позволяет записать одновременно нескольких людей на одно время к одному мастеру. Быстро наносит состав и идёт делать брови другому клиенту. Это не гигиенично, не корректно и не особо следили за временем. Из-за этого состав выдержали не правильно, ресницы лежат ужасно. Они все торчат в разные стороны, тушью красить одно мучение. Жду не дождусь , когда этот чертов состав уже смоется, настолько все плохо смотрится. Спасибо, что вообще остались на месте. На мою претензию отвечали очень долго, никакого нормального решения не предложили. Ресницы и брови испортили. Крайне не рекомендую! Ужасное место, где можно остаться де ресниц и получить вред здоровью. Еще и нельзя оплатить картой. Если у вас мастера с опытом более 7 лет не могут сделать ламинирование ресниц, это еще хуже, чем если бы делали новички. Тушь не скользит по ресницам, как должна бы при нормально выполненной процедуре. Ресницы просто торчат в разные стороны. Лучше промолчали бы про таких опытных специалистов. Мне не важно по какой причине принимали одновременно двух клиентов, такого просто НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ ни пои каких обстоятельствах. Договаривайтесь, переносите, заменяйте мастера, но одновременное обслуживание двух это неуважительно и как результат - отвратительно сделанная работа. На звонки в рабочее время ответить возможности нет, мой вопрос никак не решен. Что делать с испорченными ресницами?
Яндекс Маркет
Серпухов · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Отвратительное обслуживание! Требую увольнение сотрудника, которая отказала в выдаче заказа. Кто компенсирует потраченное зря время? Клиента не должно волновать приемка товара, его обслуживание должно быть в первую очередь! Такого хамства я ещё не встречала
Фалафельная
Серпухов · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее место
Русский медведь
Серпухов · Бассейн
Сохранить
Апрель 2023
Хороший бассейн
Космос
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне очень нравится атмосфера. Все продумано до мелочей.
Баркинг Стор
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2021
Крутые
Mission
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Любимое место
Kimmy Lab
Москва · Шугаринг
Сохранить
Март 2021
Все очень нравится
Бридж Групп
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Февраль 2020
Сасми не знают что делают. Условия ужасные
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Удобно добираться, все есть