Виктория К.
6
Виктория К.
2
подписчика
0
подписок
210,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
Ozon
Москва · Постамат
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший ПВЗ. Всегда открыт (в отличие от других соседних), доброжелательно с улыбкой встречают,быстро выдают заказ, предупреждают о каких-либо ньюансах. Даже несколько раз сталкивалась с тем,что привезли что-то сломаное/разбитое и мне показывали, не отдавали и делали возврат. Из-за качества обслуживания данного ПВЗ даже не заказываю на других маркетплейсах. Советую. Главное не попасть в аншлаг. А то этот пункт ценю не только я и народа туча бывает со всего района))
Свято-Борисо-Глебский Коложский храм
Гродно · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Красиво, монументально. Казалось бы такая маленькая,но такая могучая. И почувствовала каждой клеткой,что намоленое место. Купили и иконки, и помолились
Каланча
Гродно · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Красиво,атмосферно. Аккуратно,но следов реставрации не видно. К сожалению, внутрь не заходила
Проходная
Гродно · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Быстро отдали заказ. Все чистенько,светло,уютно, очень симпатичный дизайн. Очень вкусный в меру крепкий кофе. Всё было вкусно,красиво. Один круассан "разорви рот" чего стоит :) Очень вежливая и заинтересованная девушка нас обслуживала: быстро забирала пустую посуду,быстро отдали дополнительно заказанный круассан, уточнила все ли понравилось,рассказала о нюансах вкуса,которые мы прокомментировали. Будем в Гродно вернемся в кофейню обязательно!
Беласток
Гродно · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы: Интерьер уютный,атмосферный. Встретили на входе,помогли снять верхнюю одежду, предложили в гардеробе оставить дорожные сумки. Официант подошла быстро, уточнила какой тип меню нам предложить (классическое или бизнес-ланч), заранее уточнила по наличию и составу одного из заказанных блюд,а также по объему заказаного чая. Предыстория минусов:Пришли втроем пара+девочка-подросток в 13:00 в будний день (вторник) с поезда (как видно по дорожным сумкам). Заказали в итоге девочке драники со сметаной, печеное яблоко с мороженым и латте, мне драники с грудинкой и грибами, мужчине солянка и нам как паре 1 на двоих чайник чая. Минусы: Официант уточнила как подать латте по скорости и яблоко, но ни слова про основные блюда. Итого нам принесли на двоих чайник с чаем и мужчине солянку и все на этом минут на 10 минимум. Мужчина ел,а мы смотрели аж пока он не поел и у него не забрали тарелку,но я хоть чай попила, а ребенок вообще ничего и ничего и не предложили дополнительно:ни салатик,ни напиток какой прохладительный быстро. Потом принесли мне и девочке по порции разных драников,а мужчина просто смотрел. Драники видно,что приготовлены по разному и разные блюда,а горькие одинаково сильно. Судя по ощущению горькие из-за старого масла и это в 13.00 в будний день.
Рыболов
Подольск · Товары для рыбалки
Сохранить
Февраль 2025
Большой ассортимент,вежливый продавец. Особенно спасибо за консультации! Мне, как начинающему, очень помогли с подбором инвентаря и даже подкинули пару лайфхаков :)
Акварель
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Спасибо тренеру, Кристине Юрьевне. Пришли в Aquarel после неудачной школы плавания. Тренер сумела вернуть мотивацию дочери к плаванию, рассказала всё, показала. Дочь бежит на тренировки. У нее повысилась не только техника и выносливость, но и самооценка. Рекомендую! Жалею, только что раньше не познакомились.
Арт-студия НеМалевичи
Москва · Школа искусств
Сохранить
Май 2024
Сложно найти. Но обстановка уютная и домашняя
Люксарт
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место! Мастера внимательные, описывают что делают и зачем. Встретили с улыбкой,проводили. Буду ходить чаще. Спасибо большое. Пробовала эпиляцию в данном месте, теперь начала серию пилинга-ВОСТОРГ!
Вита
село Витязево · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное место! "Картинка" великолепна,а внутри все "прогнило". Самая главная проблема-вожатые. 1. Экскурсию оплаченную мы так и не получили. Бегал ребенок по санаторию у всех спрашивая где и когда быть на протяжении 2-х недель. Я звонила в администрацию,звонила менеджем экскурсионного бюро. Все говорили,что вожатые должны сообщить,должны предупредить,должны привести в точку сбора. Вожатые на все эти вопросы ребенка отвечали "не до тебя","не знаем","потом". Более того,никто не предложил исправления ситуации даже после запроса возврата денег по вине санатория. Кстати,деньги так и не вернулись. 2. Ребенок имеет глазные диагнозы многочисленные. Все прописано в ворохе справок,что мы собирали для данного "оздоровительного санатория". Дочь сломала по своей вине дужку очков. Сама виновата,спора нет. НО просьбы приклеить дужку хоть на скотч,изоленту или пластырь были проигнорированы вожатой более суток, под предлогом " у нас БАФ","у нас флешмоб". Как следствие вернулся исправленый весной диагноз-косоглазие. Только после моего скандала дужка была приклеена,однако болезни это уже не поможет. 3. Далее выясняется, что у ребенка слезятся и болят глаза. Опять игнорирование вожатых и отмахивание от жалобы 9-летней девочки на здоровье. Снова пришлось потратить много нервов,чтобы ребенка заметили и на медпосту закапали глаза. Однако на все мероприятия,включая купание и пляж ее водить по загадочной причине продолжили. Потом появился заложеный нос,потом больное горло,мокротный кашель. Ребенок неделю ходила на медпост для лечения,но оно почему то не помогало. Закончилось тем,что через неделю у девочки стало закладывать,болеть и стрелять ухо. Ночью дышать она не могла совсем от мокроты везде. В изолятор ее не клали,т.к. нет температуры,а продолжали на медпосту капать капли,действия которых никто не наблюдал. Когда дочь позвонила рыдая что ей больно мне вновь пришлось устроить скандал с администратором санатория,а потом и с врачом,чтобы ребенка осмотрели и начали лечение. Что удивительно врач увидел ребенка в первый раз только после моего скандала,а неделю дочь лечили медсестры и медбратья на медпосту и всех всё устраивало. В ходе обсуждения и собирания доказательств выявлен и возможный источник некой "эпидемии" в данном отряде. Оказывается в начале смены одна девочка заболела с температурой,ее забрали в изолятор,но быстро отпустили. Далее начали заболевать другие дети,в том числе моя дочь, и "вдруг" у той девочки с которой предположительно все началось вновь возникла температура и ее вновь забрали в изолятор,но снова не более чем на пару дней. 4. Вопиющий случай в рамках той же болезни.В тот же день когда мной был устроен скандал по отсутствию лечения простудного заболевания у дочери,уже после осмотра врача и ЛОРа, ребенка с диагонстированным застуженным ухом вожатая повела на пляж,т.к. ей надо было,чтобы весь отряд был вместе и на слезы от боли моей дочери внимания не обращала. Позже после очередного(сбилась со счета какого) скандала с моей стороны и назначения ребенку постельного режима вожатая вместе с "губернатором" согнала всех детей на мероприятие по случаю прощания с морем и фотосессией. На объяснения моей дочери,что у нее стреляет ухо и постельный режим вожатая ответила "ну полежи" находясь со всеми на огражденной территории пляжа. 5. Далее выяснилось,что вожатые устраивали "разборки" с моей дочерью по случаю моих жалоб. И натравливали/настраивали соседок против нее. 6. В ходе многочисленного буллинга со стороны сверстников и ВОЖАТЫХ ребенок предпринимала попытки суицида подручными материалами. Не справившись, пошла на медпост за таблетками для возможности летального исхода. На что медпост выдал успокоительные и направил в комнату. Мне никто не сообщил о данном инциденте. 7. Я позвонила турагенту ,что продал мне путевку, по истории с запущенным простудным заболеванием.Турагент обещал разобраться во всем и перезвонить. Звонка так и не поступило. 8. Ну и по мелочи: у ребенка за все время не было ни единой оздоровительной процедуры кроме прогревания носа,горла в острую стадию болезни 3 раза (после скандала) и кислородных коктейлей с минералкой. На данный момент у ребенка сразу по приезду диагностирован средний отит,косоглазие. А сейчас она проходит обследование в кризисном центре с психотерпевтами по факту буллинга и попыток суицида. Ну и как подитог: Исходя из наблюдений,просмотра фото и видео в соц.сетях, комментариев дочери и всех детей рядом которые с ней были - Вожатые, молодые люди,которые ничего не понимают в педагогике, медицине. Развелекают себя на всех мероприятиях-рисуют,танцуют,поют,играют,плавают. А дети массовка, которых они считают просто по головам и абсолютно не заинтересованы ни в их здоровье,ни в их социальной адаптации, ни в развлечении. На данный момент я заканчиваю сборы всех подтверждающих документов для привлечения к отвественности данного заведения за нынешнее состояние моего ребенка.