Сергей Иванов
5
Сергей Иванов
1
подписчик
1
подписка
35,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Баранка
Вологодский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная еда, все перегрето в рот не возьмешь, приходится есть только потому что больше негде , морс разбавлен до состояния воды, а цена как за нормальный
Трайтэк
Киржач · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2026
Отвратительный провайдер, буду переходить на другой, постоянно не работает
ПЭК
Александров · Грузовые авиаперевозки
Сохранить
Март 2025
Такого идиотизма я не видел ни где, по паспорту отказались отдавать посылку, мотивируя тем что паспорт не является в этой организации средством подтверждения личности, за то мою посылку получил человек который не имел к ней ни какого отношения, за то ему пришёл мой код.
Физкультурно-оздоровительный комплекс Лидер
Киржач · Стадион
Сохранить
Январь 2025
Большего идиотизма ни где ни видел, запись по каким то тетрадям, дорожки узкие, дистанции короче, а забивают народом как на стандартный бассейн, интересно как фильтры справляются с таким объёмом, это нарушение всех ном, после 10 минутного плаванья стало противно, в толще воды плавают сопли в перемешку с волосами, нитки, грязь больше сюда ни ногой
Доктор Люкс
Киржач · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Были в этой стоматологии нам все понравилось, до этого боялся стоматологов , но благодаря Дарье не помню отчества все изменилось, пообщался с ней оказалось они до сих пор работают европейскими материалами (был в другой клинике там перешли на корейские) что очень порадовало, рекомендую
Такси Пять Звёзд
Киржач · Такси
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное такси , всегда быстро и вовремя
ВсеБочки.ру
Владимир · Строительство бань и саун
Сохранить
Ноябрь 2024
Взял бочку Квадро, все супер рекомендовал друзьям
Виноградов
Суздаль · Бар
Сохранить
Август 2024
Прождали целый час принесли хлеб и сало , то сто сказали так и не увидели, уши голодные
Барбарис
Киржач · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Брал шаурму два раза готовили первый из телятины, готовили больше часа в итоге дали что то похожее на корм для свиней, в итоге выкинул есть не стал, через месяц заехал еще раз , думал может что то поменялось,взял из курицы , на этот раз сделали быстро, но принесли опять корм для свиней, опять один раз откусил все развалилось-выкинул, скажу в плюс только то что овощи были свежие. Больше экспериментировать не буду.