Марина Корн
7
Марина Корн
2
подписчика
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Киви
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Моё почтение. Гостиница в центре города, но этим есть и минус, очень шумно от машин. Расположение удачное , до всего пешком ходить удобно. Безумно красивый цветник перед входом. Девочки на ресепшн просто прелесть, все покажут, расскажут, помогут и пошутят...У нас номер был большой, высокие потолки. Втроём разместится можно. Стиль - аля советское... Есть в номере посуда. Кондиционер. Балкон был большой. Прекрасно на нем пьется и вино и кофе.....белье чистенькое....
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Моё почтение. Находившись по центру города, с удовольствием завернули в данное заведение. Очень мило, уютно, чистенько. Пельмени и вареники на любой привередливый вкус. Есть необычные начинки. Также есть салатики и первое. А если не наелись, можно будет забрать с собой упаковку понравившихся пельменей и сварить их дома. Ценник демократичный. Нам понравилось)). Рекомендую
Мангал - Еда на углях
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Моё почтение. Если вам не надо ресторанов, а хочется вкусно поесть - рекомендую. Демократичные цены, чистенько. Шашлык, люля кебаб вкусные. Ребята с чувством юмора и услужливые. Было очень приятно, когда мы сделали заказ и отлучились на 5 минут. Пришли, а стол нам уже накрыли. В общем мы остались довольны!
Форест
Железноводск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Моё почтение. Зашли в ресторан после прогулки по парку и достропримечательностей города на ужин. Очень приятный дизайн и обстановка. После прохладной прогулки очень понравился горячий глинтвейн. Шашлык был хорош. Ценник средний. Вкусное мороженое. Девочки обслуживают хорошо. Мы получили удовольствие. Спасибо.
Апсара, белый корпус
Лидзава · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Удачное расположение - в 3х минутах от моря..Рядом мини сквер с соснами. Можно погулять и также укрыться от солнца на пляже. В отеле чисто. Очень большие номера (полулюкс) танцуй не хочу))). Кровать очень большая. Белье белое, чистое, без пятен. В номере есть чайник, чашки, блюда, ложечки, стаканы, и что очень приятно даже штопор. Холодильник. Фен есть, не на знаю по качеству - не пользовались. Единственное, что не понравилось это то, что курить можно на балконе и соответственно весь дым от курева соседних номеров был у нас в гостях. А мы это не любим, т. к. не курим. Уборка посредственная. Еды разнообразной нет. Рядом есть магазинчик, аптечка и вкусные кофечешки. Также палатки с сувенирной продукцией.
Лаврушка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Моё почтение, достаточно милое заведение. Несколько залов. Самое быстрое обслуживание на моей памяти. Не успела логти разложить и выдохнуть - как будьте любезны ваш коктейль. Пока наслаждаешься холодненьким коктейльчиком - вот и горячие блюда отведайте. Мне понравилось. Цены среднестатистические, девочки официантки любезные. В общем, если буду ещё в Волгограде, зайду непременно
Никольская
Ржев · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте, оставались на одну ночь, взяли двухкомнатный 4хместный номер. Само здание невзрачное, но в номерах чисто. Белье белое. Есть холодильник, посуда. На ресепшене дамы приятные. Можно заказать завтрак на заказ. Он будет в соседнем здании. В целом - рекомендую.
История
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте, небольшая уютная гостиница. Гостиница в мансарде. Номера чистые, простыни белые. Чайник и чашки есть. Девчонки на ресепшене очень любезные- попросили тарелки с вилками - без проблем. Также есть холл, где есть вода и кран с питьевой водой, что редкость. Мне все понравилось, я довольна. Есть своя небольшая парковка. Машину можно оставить ещё на некоторое время время после выселения.
Курортный парк
Ессентуки · Сквер
Сохранить
Май 2024
Находится рядом с железнодорожной станцией. Очень милый. Есть лавочки, беседки, красивые фонари и стилизованные урны. Есть бювет, где можно выпить стаканчик минеральной воды в вариациях: холодная, тёплая, горячая. Для душевной прогулки - рекомендую
Ovals
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Маленькое кафе. Кофе вкусный. Единственное что не понравилось, всегда подают в одноразовом стаканчике - и не важно с собой или на месте пьешь. Ассортимент выпечки не очень большой, но хватает. За минут 15 что я сидела и наслаждалась кофе, посещаемость можно сказать была большая. Рекомендую.