Сергей
5
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Parvina
населённый пункт Ходжапарса · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное местоположение. На странице отеля в "Островке" все номера заявлены по 30 кв.м - заказали подобный метраж с привлекательными фотографиями наполнения. По факту получили 16 кв.м. жёсткого "совка", а фотографии соответствовали лучшему номеру, "гордости" хозяина. Красивая столовая, в которой подают "пионерский" завтрак - строго по списку и количеству. Общение на русском, доброжелательное.
Барсик Венечка
Псков · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Отличный квест для взрослых под руководством детей. Начиналось с 10 фигурок, затем добавились ещё 5. Симпатяги расставлены достаточно компактно, в исторических местах центра Пскова, с Яндекс картой местоположение определяется быстро. Если начинать с первого по маршруту - Венечки, расположенного за филармонией, на все уйдет около 3 часов спокойного шага. Удовольствие после обнаружения последнего Миши возле Михайловского бастиона принесет вам непередаваемые ощущения собственного уважения и удовольствия от разнообразия времяпровождения в городе.
Бар 903
Псков · Бар
Сохранить
Июль 2025
Торговое туристическое место, рядом с Высокой башней; есть крытый зал, открытая площадка с навесом, три беседки; посетителей достаточно, без бронирования можно пролететь мимо кассы; зашли на бокальчик пива - обслужили быстро. Но... остался вопрос о политике заведения - лавки за столами достаточно большие, два человека размещаются свободно, а в темной компании можно и по трое. Если за столом сидят два человека, по одному на лавке, то к ним никого не посадят, хотя, как минимум, можно поинтересоваться о возможном соседстве. Возникло ощущение, что заведение прибыль не интересует. Разумнее было поставить в зале столы для двоих, для четверых, для компании - наполнение и отдача поднимутся разом. Поэтому, тем кому удалось просочится в бар, останутся довольны, те, кому места не хватило, останутся разочарованными при виде свободных потенциальных мест.
Аэродром Орешково
посёлок Воротынск · Аэродром
Сохранить
Июль 2024
Иногда отзыв и писать не хочется, но это тот случай, когда прямо распирает от желания. Были в Орешково в шикарное солнечное воскресенье 07.07.24. До этого, по телефону связались с радушной администратором Ольгой. Ее доброжелательное и отзывчивое отношение заложило основу последующего суперпозитивного посещения авиапарка. Территория ухоженная, березовая роща невероятна, самолетов немного, но состояние достойное. Инженер Владимир провел увлекательнейшую экскурсию по представленной технике, но не сухими фактами, а с подлинными историями данных моделей. 9-летний внук сначала забоялся садиться в авиасимулятор, но внимательный пилот Сергей помог справиться с волнением, в результате, после виртуального полета внук потребовал продолжения банкета. Интересно кафе-вертолет (реальный), детская игровая площадка в виде реактивного самолета (куда же без него), а в высоком бездонном небе резвились летчики на Л-39. После экскурсии было время просто погулять, посидеть на шезлонгах с видом на взлетающие самолеты и "догнаться" впечатлениями. Два часа пролетели незаметно, но успели окунуть нас в атмосферу сильнейшего эмоционального комфорта. Подобное состояние легкости души происходит только в кругу друзей и за это низкий поклон всему коллективу авиапарка. Р.С.: на внутренней парковке "козырное" место у танчика Т-60 - в тени дерева, но фото вашего автомобиля рядом с ним того стоит.
Банк ВТБ
Обнинск · Банк
Сохранить
Июль 2024
01.07.2024 посетил филиал ВТБ на Маркса, 8. Новый офис разительно отличается в лучшую сторону от предыдущего. Приходится ждать определенное время? Ну, так это говорит о востребованности ВТБ у населения, а если каждому клиенту уделять должное внимание и время, то можно и потерпеть. Мой вопрос был разрешен с предельной ясностью, вниманием и профессионализмом со стороны менеджера Амины. После такого подхода к клиенту, в следующее посещение хочется общаться только с этим сотрудниом. Впрочем, по наблюдению в процессе ожидания, все девушки достойны уважения. Общее впечатление от нового офиса и работы сотрудников на высоком уровне. Оставляю пожелание Амине не "выгореть" на работе.
Киа центр Ринг
Липецк · Автосалон
Сохранить
Январь 2020
Всем доброго дня и ровных дорог. Сколько людей, столько и мнений. Я расскажу свой личный опыт единственного общения с КИА-ЦЕНТР-РИНГ. От славного города Липецка нас разделяет 420 км., но именно в ЦЕНТРЕ я нашел автомобиль который искал - Киа Рио Х-лайн Премиум, 2019 г, с минимальным пробегом. Через 7 минут активации объявления о продаже от салона, я уже созванивался с центром, но телефон вечером в пятницу молчал. В субботу (выходной день салона) друг пришел оценить автомобиль и случайно!!! столкнулся с Корабельниковым Михаилом, менеджером по продажам. Резюме телефонного разговора: "Кто раньше встанет, того и тапки". В результате, в воскресенье, в 13.00 мы уже входили в салон в Липецке, внешний вид которого приятно удивил. Михаил ждал именно нас. Осмотр автомобиля произвели сами, никто не пытался со стороны "запудрить мозги". Состояние машины превзошло все ожидания, помимо максимальной комплектации, прежний хозяин Александр "зарядил" авто всеми ДОПами. Михаил извинился, что авто не успели помыть в виду новогоднего ажиотажа. Итак, в 13.00 мы вошли в салон, в 15.00 уже выезжали на оформленном автомобиле. Быстро, организованно, без навязывания ненужных услуг, понравилось простое человеческое отношение, без столичных "распальцовок". В договоре жене-юристу не понравилось 2-3 пункта, но решаемые при возникновении форс-мажора. Итог: наш конкретный визит в КИА ЦЕНТР РИНГ Липецк оцениваю на 5 баллов, Корабельникову Михаилу спасибо за работу, салону - процветания и продаж. Сергей, г. Обнинск