Оля Федотенкова
3
Оля Федотенкова
1
подписчик
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Понравилось обслуживание Продавец Ангелина, помогла с консультацией. Хороший магазин. Теперь постоянный покупатель.
Алтынкум
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Раньше мы жили в Казахстане. Этот замечательный магазин, вызывает теплые чувства. Разнообразный ассортимент, свежие продукты по приемлемым ценам. Особая благодарность продавцу Татьяне. Профессионал своего дела. Сама работаю в торговле и понимаю, что таких сотрудников еще поискать нужно. Приветливая, внимательная, не навязывая предлагает продукцию вызывая при этом потребность, а самое главное, что человек любит и уверенна в продукции. Желаю Вам процветания и всех благ!